RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Луна побила рекорд яркости

    В ночь на 20 марта видимый размер полной Луны был намного больше обычного. Земной спутник выглядел на 14 процентов больше и на 30 процентов ярче, чем в ночи, когда полная Луна минимальна.

    Необычный внешний вид Луны определяется тем, что 19 марта Луна находилась почти в перигее - ближайшей к Земле точке своей орбиты. При этом земной спутник находился в фазе полнолуния. Расстояние от Земли до Луны составило 356,5 тысячи километров.

    В последний раз на такое расстояние Земля и Луна сближались в 2008 году - тогда планета и спутник сошлись на несколько километров ближе, чем 19 марта. Однако в 2008 году находящаяся в перигее Луна была не в фазе полнолуния. Полная Луна ближе всего подходила к Земле в 1993 году.
    Луна Луна управляет такими способностями, как интуиция, чувствительность, понятливость и предприимчивость.
    Галактические структуры Распределение яркости на фотографии галактики определяет ее морфологический тип.
    Луна в нашей жизни Сейчас уже никого не удивишь тем, что Луна имеет огромное влияние на природу и население Земли. И хотя это ни для кого не секрет, но многие даже не представляют, насколько огромно это влияние.
    Блеск звезд Глядя на звездное небо, можно заметить, что звезды различны по своей яркости, или, как говорят астрономы, по своему видимому блеску.
    Лунный календарь "Луна" содержит в себе сведения о различных лунных ритмах. Луна капризна как женщина, поэтому настоятельный вам совет: не игнорировать лунные календарь, с ней-матушкой лучше жить в согласии. В каждом месяце - 29 или 30 лунных дней. Узнать, какой день ваш, очень просто. Первый лунный день начинается в новолуние. В любом календаре есть даты новолуний.
    Луна побила рекорд яркости В ночь на 20 марта видимый размер полной Луны был намного больше обычного. Земной спутник выглядел на 14 процентов больше и на 30 процентов ярче, чем в ночи, когда полная Луна минимальна.
    В Москве побит температурный рекорд В субботу погода в российской столице побила температурный рекорд 26-летней давности для 28 апреля. Воздух прогрелся до 24 градусов тепла.
    12-летняя девочка побила рекорд Шараповой Мишель Ларчер де Брито, родившаяся в Португалии побила рекорд, установленный Марией Шараповой в 2000 году
    Исинбаева побила собственный мировой рекорд Российская спортсменка Елена Исинбаева 20 сентября побила мировой рекорд по прыжкам с шестом, сообщает AFP. На легкоатлетических соревнованиях "Золотой лиги" в Шанхае россиянка прыгнула на 5,07 метра.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь