RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Мишель Обама напишет руководство для садоводов

    Супруга 44-го президента США Барака Обамы Мишель напишет книгу о садоводстве и здоровом питании, сообщает агентство Reuters.

    О намерении первой леди США взяться за перо объявили представители издательства Crown Publishing Group. По их словам, книга появится в продаже в апреле 2012 года. Ее название еще не придумано. Издатели подчеркивают, что Мишель Обама не получит от своего труда никакой материальной выгоды - гонорара авансом ее контракт не предусматривает, а все доходы от продаж пойдут на счет одного из благотворительных фондов.

    Основной темой книги Мишель Обамы станет садоводство. В частности, супруга президента расскажет о своих методах ухода за "президентским" огородом, который она разбила на южной лужайке у Белого дома. Помимо этого первая леди поделится с читателями семейными секретами здорового образа жизни, расскажет о правильном питании и посоветует полезные физические упражнения.

    Мишель Обама - известная активистка за здоровый образ жизни; она призывает американцев правильно питаться и регулярно заниматься спортом. В феврале 2010 года Мишель запустила кампанию "Давай двигаться!", цель которой - борьба с ожирением у американских школьников.
    Нострадамус, Мишель де Нотрдам Французский астролог.
    Гоклен Мишель Ролан Французский астролог.
    Как завоевать мужчину? Практическое руководство для женщин. Какая женщина не мечтает о любви? Но как найти своего избранника, как выделить из толпы того единственного, с которым можно связать свою судьбу и создать гармоничный и счастливый союз?
    Мишель Обама напишет руководство для садоводов Супруга 44-го президента США Барака Обамы Мишель напишет книгу о садоводстве и здоровом питании, сообщает агентство Reuters.
    Барак Обама недоволен своей женой Американским СМИ стало известно, что президент США Барак Обама и его жена Мишель Обама в последнее время часто ссорятся.
    Мишель Обама примет участие в телешоу Опры Уинфри Жена президента США Мишель Обама примет участие в четверг в телешоу Опры Уинфри.
    Обама окончательно бросил курить Президент США Барак Обама окончательно бросил курить. Об этом заявила первая леди Мишель Обама, сообщает во вторник, 8 февраля, USA Today.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь