RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В Ливии застрелен оператор телеканала Al Jazeera

    На востоке Ливии вблизи контролируемого повстанцами города Бенгази неизвестные обстреляли съемочную группу телеканала Al Jazeera.

    В результате нападения погиб оператор телеканала Али Хассан Аль-Джабир, сопровождавший его корреспондент получил огнестрельное ранение.

    Съемочная группа, возвращавшаяся после освещения акции протеста оппозиции, попала в засаду, организованную неизвестными, которые открыли по журналистам стрельбу, сообщает телеканал Al Jazeera.

    Несколькими днями ранее, 7 марта 2011г., в Ливии были задержаны и избиты корреспонденты Би-би-си. Журналистов продержали на военной базе в течение 21 часа, после чего "они покинули Ливию", говорилось в сообщении Би-би-си.

    Трое корреспондентов - Крис Кобб-Смит, Гоктэй Коралтан и Ферас Киллани - пытались, вопреки ограничениям, введенным для журналистов властями Ливии, попасть в город Эз-Завия, где шли бои правительственных войск с мятежниками. Их задержали на одном из блокпостов, после чего отвезли на территорию "огромных военных казарм" в столице страны Триполи. Там журналистам завязали глаза, надели наручники и избили.

    Как рассказал К.Кобб-Смит, журналистов выстроили вдоль стены, и он увидел, как "человек в гражданской одежде с небольшим пистолетом-пулеметом тыкал своим оружием в шею корреспондентов". По словам К.Кобб-Смита, этот человек выстрелил дважды рядом с головой журналиста, при этом пули попали в стену.
    В Ливии застрелен оператор телеканала Al Jazeera На востоке Ливии вблизи контролируемого повстанцами города Бенгази неизвестные обстреляли съемочную группу телеканала Al Jazeera.
    В Ираке застрелен журналист агентства Associated Press Иракский оператор, сотрудник агентства Associated Press, убит в четверг в Багдаде, сообщает Reuters. Оператор АР, 26-летний Саиф М.Факхри был застрелен неизвестными по пути в одну из мечетей в столице Ирака.
    Американская база в Катаре по ошибке выпустила ракету Ракета типа Patriot упала во вторник на территории одной из сельскохозяйственных ферм в Катаре. По информации телеканала Al-Jazeera, она была выпущена по ошибке с американской военной базы Эс-Сайлия.
    На окраине Триполи произошла серия мощных взрывов В окрестностях столицы Ливии днем 18 марта произошла серия мощных взрывов, сообщила корреспондент телеканала "Аль-Джазира", работающая в Триполи.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь