RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Евгений Примаков назвал возможного преемника

    Президент Торгово-промышленной палаты (ТПП) Евгений Примаков заявил, что намерен выдвинуть на этот пост кандидатуру нынешнего вице-президента ТПП Сергея Катырина.

    Об этом сообщает РИА Новости. Сам Примаков 21 февраля объявил об отставке с поста руководителя ТПП.

    "Сергей Николаевич в течение десяти лет работает в палате, я хорошо знаю его достоинства и уверен, что он не только будет продолжать линию ТПП, но и осваивать новые горизонты", - цитирует слова Примакова "Интерфакс". Глава ТПП также добавил, что полный перечень кандидатур на пост президента палаты будет оглашен 4 марта на съезде ТПП, который и примет решение, кто станет новым руководителем организации.

    Среди других возможных преемников Примакова, помимо Катырина, ранее назывались также бывший премьер-министр России Михаил Фрадков, а также вице-премьер Виктор Зубков и министр промышленности и торговли Виктор Христенко.

    По данным газеты "Ведомости", Примаков хотел уйти с поста главы ТПП еще в 2009 году и предлагал на свое место Катырина, однако в администрации президента нашли другую кандидатуру: Виктора Черномырдина, и Примаков решил остаться еще на год. Черномырдин умер в ноябре 2010 года.
    Евгений Миронов Евгений Миронов в самом начале своей творческой карьеры был вынужден выслушать суровую отповедь Марии Владимировны, матери великого Андрея Миронова: "Актер с фамилией Миронов может быть только один!"
    Колесов Евгений Николаевич Российский астролог.
    #*#Евгений Происходит от древнегреческого слова, означающего: благородный.
    Пекулярные галактики Еще в XVIII веке знаменитый астроном Вильям Гершель обнаружил объекты, непохожие на звезды, которые он назвал туманностями, и составил их каталог. Гершель установил, что туманности различаются как по цвету, так и по внешнему виду, и часть из них - это плотные скопления звезд.
    Евгений Примаков назвал возможного преемника Президент Торгово-промышленной палаты (ТПП) Евгений Примаков заявил, что намерен выдвинуть на этот пост кандидатуру нынешнего вице-президента ТПП Сергея Катырина.
    Евгений Примаков знает, как добиться мира на Ближнем Востоке Евгений Примаков считает, что "действующим на Ближнем Востоке радикальным движениям" следует предложить добровольно сложить оружие, как это сделано в отношении боевиков в Чечне".
    Примаков госпитализирован с сердечным приступом В московскую кардиоклинику госпитализирован с сердечным приступом экс-премьер России Евгений Примаков.
    Примаков: ХАМАС пойдет по пути переговоров, если ему не помешают Глава Торгово-промышленной палаты РФ Евгений Примаков считает, что ХАМАС пойдет по пути переговоров, если ему не помешают.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь