RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Опоссум-предсказатель Хайди ошибся с главным "Оскаром"

    Косоглазая самка опоссума Хайди из Германии угадала всех обладателей премий "Оскар" в наиболее престижных номинациях, сообщает Reuters.

    Единственным "проколом" опоссума-предсказателя стала номинация "Лучший фильм", в которой он отдал победу фильму Дэнни Бойла "127 часов", тогда как Киноакадемия США назвала победителем картину "Король говорит!".
    Хайди сделал свои предсказания в эфире американского шоу "Jimmy Kimmel Live" незадолго до церемонии вручения "Оскара", которая прошла в Лос-Анджелесе 27 февраля. В категориях "Лучшая мужская роль" и "Лучшая женская роль" опоссум выбрал Колина Ферта ("Король говорит!") и Натали Портман ("Черный лебедь").

    Для предсказания опоссуму необходимо было выбрать одну из копий статуэтки "Оскар", к которым была прикреплена еда и фотографии претендентов на награду.

    Хайди живет в Лейпцигском зоопарке. Как отметила представитель зоопарка Мариа Сегебарт (Saegebarth), косоглазому питомцу во время предсказания пришлось вздремнуть. В целом она отметила, что процедура прошла по плану.

    Германия становится родиной животных-предсказателей не в первый раз. Летом 2010 года мировую известность обрел осьминог Пауль, который угадывал результаты матчей Чемпионата мира по футболу с участием сборной Германии, а также дал верный прогноз на исход финального матча. 26 октября головоногий моллюск скончался.
    Ибн Зунбул мусульманский астролог и предсказатель
    Авель русский монах-предсказатель
    Антонио Бандерас и Мелани Гриффит Семейное счастье с главным сердцеедом Голливуда возможно ли оно?...
    Гадание на решете Это гадание употребляется главным образом при пропаже домашних вещей или животных, для того, чтобы "открыть вора".
    Зодиак древних греков Все привыкли к тому, что имена планет и знаков Зодиака носят, главным образом, римские названия. Это кажется нам в порядке вещей. Но не стоит забывать и о том, что римляне очень многое заимствовали у греков...
    Опоссум-предсказатель Хайди ошибся с главным "Оскаром" Косоглазая самка опоссума Хайди из Германии угадала всех обладателей премий "Оскар" в наиболее престижных номинациях, сообщает Reuters.
    Косоглазый опоссум Хайди стала персонажем игры Косоглазая самка опоссума по кличке Хайди, которая живет в зоопарке Лейпцига, стала главной героиней игрового приложения для iPhone, iPod и iPad, сообщает Bild. Игра получила название "Heidi?s Workout".
    Косоглазый опоссум Хайди снимется в немецком сериале Знаменитый косоглазый опоссум Хайди из лейпцигского зоопарка снимется в новых эпизодах немецкого сериала "Доктор Мертенс, ветеринар" (Dr Mertens:Vet), который транслирует телеканал ARD.
    В Германии усыпили косоглазого опоссума Хайди Знаменитый косоглазый опоссум Хайди из лейпцигского зоопарка был усыплен, сообщает агентство DPA.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь