RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Барану Берти запретили пастись около церкви

    В Солтберне на северо-востоке Англии барану по кличке Берти запретили пастись рядом с церковью, пишет The Northern Echo. Соответствующее решение было принято местным церковным советом и представителями властей.

    Теперь хозяину Берти, 44-летнему Полу Тиди, в течение десяти дней предстоит найти новое место для животного.

    По словам хозяина Берти, баран пасся рядом с церковью в течение четырех последних лет. За это время к нему все привыкли и полюбили его. Местные жители говорят, что им нравится наблюдать за тем, как Берти пасется и поедает траву в церковном дворе.

    Сам Пол Тиди утверждает, что пока не может придумать, куда ему перевести своего питомца. Заводчик отметил, что Берти привык к вниманию людей и не сможет пастись вдали от них.

    Тем не менее религиозный совет счел, что баран стал слишком большим и толстым (его подкармливают местные жители, и он быстро набирает вес) и поэтому занимает очень много места. По словам представителей Солтберна, Берти запретили пастись у церкви ради его же блага - считается, что рядом с культовым сооружением барану находиться небезопасно.

    Тем не менее, жители Солтберна выступили против запрета и выразили поддержку Берти. В социальной сети Facebook была создана специальная группа, участники которой требуют позволить Берти пастись на старом месте. В группу к настоящему моменту вступили сто человек.
    Сверхновые Около семи тысяч лет назад в отдалённом уголке космического пространства внезапно взорвалась звезда, сбросив с себя наружные слои вещества.
    Этимология имен, их дни празднования и небесные покровители Есть еще один интересный способ связать свое имя и гороскоп: для этого можно использовать названия астероидов, которых открыто около пяти тысяч.
    SOri70 - молодая планета или старый коричневый карлик ? Обнаружен новый объект около молодой звезды Сигма Ориона, которая находится в созвездии Ориона недалеко от туманности Конская голова.
    Тайны Венеры В 2005 году Европейское космическое агентство собирается запустить к Венере межпланетную станцию - Венерианский Экспресс. В конце своего путешествия от Земли к Венере, которое займет около 150 дней, аппарат выйдет на орбиту планеты с периодом обращения 10 - 16 часов. Что же нового учёные хотят узнать о Венере?
    Астероиды изменили облик Земли около 3.9 миллиарда лет назад Бомбардировка, которая изменила облик Земли и внутренних планет солнечной системы 3,9 миллиарда лет назад, была произведена астероидами, а не кометами, по утверждению Дэвида Кринга из лаборатории Луны и Планет, Университета Аризоны (UA) и Барбары Коен, прежде работавшей в UA, а теперь в Университете Гавайских островов.
    Барану Берти запретили пастись около церкви В Солтберне на северо-востоке Англии барану по кличке Берти запретили пастись рядом с церковью, пишет The Northern Echo. Соответствующее решение было принято местным церковным советом и представителями властей.
    Английскую ослицу наградили за спасение барана Ослицу, живущую на ферме неподалеку от Скарборо в английском графстве Северный Йоркшир, наградили за проявление отваги и храбрости - животное пришло на помощь своему товарищу, барану Стэнли, когда на того напал пес.
    Церкви во Флориде запретили публично сжигать Кораны Власти американского штата Флорида запретили одной из местных христианских церквей жечь Кораны в день годовщины теракта 11 сентября - об этом в четверг, 19 августа, сообщило агентство Associated Press.
    Около 30 тыс финнов за неделю отреклись от церкви Общественно-религиозный скандал в Финляндии привел к тому, что за неделю около 30 тыс. прихожан вышли из лона Церкви.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь