RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Первый канал начнет говорить только правду

    C первого января 2011 года Первый канал государственного телевидения начнет говорить и показывать только правду. Об этом сообщил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.

    "Я уже не молодой человек и я уже более 20 лет возглавляю Первый канал, - поделился К. Эрнст. - Раньше этот канал назывался ОРТ, но суть не в этом. Суть в том, что лучшие годы своей карьеры на ТВ я потратил на отчаянное лизание жопы у власть имущих и на смиренное подставление своего заднего места им же".

    По словам собеседника агентства, он не хочет уйти на пенсию и войти в историю только с вышеуказанными заслугами.

    "Я принял единоличное решение, что с первого января 2011 года наш канал начнет говорить только правду, - заявил К. Эрнст. - Возможно, за это меня отстранят от должности и сфабрикуют уголовное дело. Но пока я возглавляю канал, больше ни одной привычной позитивной джинсы про Путина, Медведева и их сообщников я в эфир не пущу".

    По словам, К. Эрнста, в январе 2011 года в сетке вещания Первого канала запланированы журналистское расследования про воровство в Транснефти и ВТБ, документальный фильм о друзьях Путина, которые в одночасье стали миллиардерами и ряд репортажей, которые "мочат" Медведева, как недееспособного и послушного президента.

    На фото: Редкий исторический кадр. 2010-й год, ноябрь-месяц. Константин Эрнст слушает речь Л. Парфенова про обслуживание власти телевидением и где-то глубоко в душе соглашается с оратором
    Петр Первый Личность Петра Великого, его жизнь и его смерть не перестают волновать исследователей - как историков, так и астрологов. Был ли первый русский император отравлен, как утверждают некоторые?
    Алла Пугачева Алла Пугачева не только культовая фигура российской эстрады, но и прирожденная актриса. И дело не только в том, что она окончила ГИТИС. Наша Примадонна непредсказуема и загадочна, как и положено женщине - Овну.
    Астрология о прекрасной половине человечества "Есть в женщине какая - то загадка..." - истинную правду сказал поэт. Ведь сколько судеб разбивается лишь потому, что дамское сердце так и остается для мужчины тайной за семью печатями.
    Мужчина, женщина, любовь Мы ломаем голову, пытаясь понять ее Величество Любовь! Стоит ли говорить о том, как много сердец было разбито, и скольких людей она вдохновила на победы и открытия!
    Нострадамус на перекрестке эпох Итак, пророчества Нострадамуса играли - и играют - большую роль для общественного мнения. С полной уверенностью можно говорить о феномене Нострадамуса, популярность которого пережила его самого на четыре столетия: и продолжает расти.
    Первый канал начнет говорить только правду C первого января 2011 года Первый канал государственного телевидения начнет говорить и показывать только правду. Об этом сообщил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.
    В Грузии запустили "Первый Кавказский канал" В Грузии начал вещание "Первый Кавказский канал", сообщает "Грузия Online". Пока что этот русскоязычный канал доступен только в интернете, однако в 19:00 по тбилисскому времени он уже начнет выходить в эфир.
    Первый 3D-телеканал появится в марте 2010 года В 2010 году компания DirecTV начнет в США трансляцию первого телеканала с 3D-изображением.
    Первый канал и ВГТРК создадут новый спортивный канал "Первый канал" и ВГТРК договорились о создании совместного спутникового спортивного телеканала. Об этом пишет "Коммерсант".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь