RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Талисманам ЕВРО-2012 болельщики дали имена

    Футбольные болельщики назвали талисманы Евро-2012 Славек и Славко, передает в субботу украинское информагентство УНИАН.

    После презентации 16 ноября в Варшаве двух футболистов-близнецов, символов Евро-2012, которые олицетворяют Украину и Польшу, болельщики всего мира получили возможность принять участие в конкурсе по выбору имен для талисманов. Результаты голосования были торжественно презентованы в субботу в Киеве.

    Проголосовать за один из трех предложенных вариантов имен можно было на официальном сайте УЕФА, а также в ресторанах быстрого питания "Макдональдс" в Польше и на Украине.

    В соответствии с результатами опроса, голоса болельщиков распределились следующим образом: за Славека и Славко было отдано 21 тысяча 816 голосов (56%), за Шемка и Стримка - 11 тысяч 505 голосов (29%), за Клемека и Ладко - 5 тысяч 912 голосов (15%).

    Чемпионат Европы по футболу 2012 пройдет в Польше и на Украине с 8 июня по 1 июля 2012 года.
    Сальвадор Дали Едва ли в художественной культуре человечества новейшего времени найдется личность,обладавшая таким творческим потенциалом и универсализмом, как Сальвадор Дали. Магическая притягательность его произведений вселяет необъяснимый ужас и восторг, разочарование и надежду, низвергает в бездну страстей и искушений.
    Мужские имена Советы, предостережения, объяснения для любого мужского имени
    Женские имена Описание всех женских имен. Советы, предостережения, объяснения
    Белка 1916, 1948, 1980, 2012
    Предсказания на год 2012 Два смысла: поминки и свадьбу представил...
    Талисманам ЕВРО-2012 болельщики дали имена Футбольные болельщики назвали талисманы Евро-2012 Славек и Славко, передает в субботу украинское информагентство УНИАН.
    Вторые имена талисманам Сочи-2014 придумают дети Оргкомитет зимней Олимпиады в Сочи не исключил, что может обратиться к детям с просьбой придумать дополнительные имена олимпийским талисманам - Белому медведю, Леопарду и Зайке. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил глава Оргкомитета Дмитрий Чернышенко.
    Фанаты сборной Англии заготовили тысячи надувных овец Болельщики сборной Англии приготовили несколько тысяч надувных овец, чтобы надуть их на матче отборочного турнира Евро-2012 против Уэльса.
    На лицах талисманов Евро-2012 видны признаки даунизма Президент Ассоциации "Спадщина Укра©ни" Ирина Квасница считает, представленные символы Евро-2012 куклы-близнецы Славек и Славко ужасны. Об этом она заявила в комментарии для Gazeta.ua.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь