RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Ubisoft анонсировала новую Splinter Cell

    В разработке находится шестая часть Splinter Cell. Как сообщает Eurogamer, об этом заявила сотрудница издательства Ubisoft Джейд Рэймонд (Jade Raymond).

    Ее заявление прозвучало в ролике, который посвящен новой студии Ubisoft в Торонто. Именно эта студия занимается разработкой Splinter Cell 6. По словам Рэймонд, в данный момент в студии работает более 80 человек. Она не раскрыла каких-либо подробностей следующей части Splinter Cell.

    В играх серии рассказывается о секретном агенте США, который раскрывает различные заговоры. В геймплее Splinter Cell упор делается на незаметное прохождение врагов и препятствий. Первая игра вышла в 2003 году на платформах PC, Mac, PlayStation 2, Xbox, Gamecube, GBA и N-Gage.

    С четвертой части - Double Agent - серия выходит на консолях следующего поколения: PlayStation 3, Xbox 360 и Wii. В настоящее время последней игрой в серии является вышедшая в апреле 2010 года Splinter Cell: Conviction. Она была выпущена на персональных компьютерах и консоли Xbox 360. Также существует эпизод Splinter Cell, который был создан специально для портативной консоли PSP.
    Помада - зеркало души Мужчины, когда Ваша красавица подойдет к зеркалу, чтобы подкрасить губки, внимательно рассмотрите палочку помады, только не новую, а ту, которая уже использовалась, и она расскажет вам о многом.
    PC-версия Splinter Cell: Conviction задержится Ubisoft в своем репертуаре. Французы объявили о том, что выход PC-версии Splinter Cell: Conviction будет задержан на две недели.
    Ubisoft анонсировала новую Splinter Cell В разработке находится шестая часть Splinter Cell. Как сообщает Eurogamer, об этом заявила сотрудница издательства Ubisoft Джейд Рэймонд (Jade Raymond).
    Ubisoft перевыпустит старые части Splinter Cell Издательство Ubisoft перевыпустит первые три части серии Splinter Cell на консоли PlayStation 3, сообщает Eurogamer. Комплект под названием Splinter Cell Classic Trilogy HD поступит в продажу в США 22 марта 2011 года.
    PS3-комплект Tom Clancy`s Splinter Cell Trilogy появится в марте Tom Clancy`s Splinter Cell Trilogy, комплект, состоящий из трёх первых игр серии Splinter Cell, 22 марта появится на приставке PS3 в США и Канаде, сообщает издательство Ubisoft.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь