RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    КНДР докажет непричастность к гибели "Чхонана"

    КНДР заявила о готовности предоставить образцы своих торпед, чтобы доказать непричастность к гибели южнокорейского корвета "Чхонан". Об этом сообщает AFP.

    По оценке северокорейской стороны, фрагменты из алюминиевого сплава, обнаруженные на месте потопления корвета, "сами по себе доказывают", что торпеда, который был поражен корабль, не была северокорейской. Кто именно из представителей КНДР выступил с этим заявлением, в сообщении агентства не уточняется.

    Южнокорейский корвет "Чхонан" затонул в Желтом море 26 марта 2010 года. Погибли 46 из 104 членов экипажа. Международная комиссия, в которую вошли специалисты из США, Австралии, Великобритании и Швеции, установила, что корабль был потоплен в результате торпедной атаки, совершенной северокорейской подводной лодкой. В качестве доказательства были использованы фрагменты торпеды, обнаруженные на месте гибели корвета. Сообщалось, что была найдена часть винта торпеды с северокорейским серийным номером.

    Вместе с тем, российские эксперты, проводившие собственное расследование обстоятельств дела, не смогли назвать причину гибели корвета. Совет Безопасности ООН, принявший резолюцию с осуждением потопления корвета, не стал возлагать ответственность за это на КНДР.
    КНДР докажет непричастность к гибели "Чхонана" КНДР заявила о готовности предоставить образцы своих торпед, чтобы доказать непричастность к гибели южнокорейского корвета "Чхонан". Об этом сообщает AFP.
    Эксперты РФ в Сеуле будут расследовать гибель корвета В понедельник, 31 мая, группа российских экспертов прибыла в Сеул для расследования обстоятельств гибели южнокорейского корвета "Чхонан" в Желтом море, сообщает РИА Новости.
    Южная Корея попросит СБ ООН наказать КНДР Президент Южной Кореи Ли Мен Бак 24 мая заявил в эфире национального телеканала, что страна обратится в Совет безопасности ООН с просьбой наказать КНДР за атаку на корвет "Чхонан".
    Эксперты назвали причину гибели корвета "Чхонан" Наиболее вероятной причиной гибели южнокорейского корвета "Чхонан" стал "бесконтактный внешний взрыв".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь