RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В Киеве Софи Марсо перепутали с Софи Лорен

    В рамках юбилейного 40-го кинофестиваля "Молодость", который, как сообщалось, открылся сегодня в Киеве, столицу Украины посетили звезды мирового кино - Софи Марсо и известный по роли Горца Кристофер Ламбер.

    В одном из отелей города состоялась пресс-конференция, посвященная фильму-открытию юбилейной "Молодости".

    "Картагена" - дебютная режиссерская работа Алена Моне. В фильме показаны отношения между боксером-пьяницей и молодой женщиной-инвалидом, роли которых исполнили Ламбер и Марсо.

    Актеры рассказали о работе над фильмом и ответили на вопросы журналистов. В ходе пресс-конференции одна из журналисток, обращаясь к актрисе, по ошибке назвала ее Софи Лорен. Ничуть не смутившись, Марсо рассказала о своем видении современного кино и об отношении к актерам старшего поколения: "Я не пессимистка, я считаю, что и сейчас есть великие актеры и актрисы, такие, как в свое время Софи Лорен. Но сейчас кино стало намного разнообразнее, его стало больше и стало намного сложнее в нем разобраться и отделить выдающихся актеров от менее талантливых. Но хороших актеров, все же, очень много".

    Ламбер тоже рассказал журналистам, кого он считал своими кинокумирами: "Когда я начинал увлекаться кино, в 16-17 лет, я ходил на Аллена Делона, на Бельмондо, на Клинта Иствуда, Катрин Денев. Раньше в кино люди шли преимущественно ради актеров, теперь же больше ценится сюжет, спецэффекты", - считает он.

    В свою очередь, режиссер фильма Ален Моне поинтересовался у журналистов, поддерживают ли граждане Украины вступление в Евросоюз. Получив утвердительный ответ от большинства присутствовавших, он, почему-то, не ответил на встречный вопрос, насколько эту интеграцию поддерживают во Франции.
    Снимки Софи Марсо 20-летней давности (фото) Софи Марсо в фотосессии Евы Серени (1990).
    В Киеве Софи Марсо перепутали с Софи Лорен В рамках юбилейного 40-го кинофестиваля "Молодость", который, как сообщалось, открылся сегодня в Киеве, столицу Украины посетили звезды мирового кино - Софи Марсо и известный по роли Горца Кристофер Ламбер.
    Порочная дева, Софи Марсо изображает из себя ангела (фото) Голливудская актриса Софи Марсо с ангельским личиком наивна как младенец.
    Софи Лорен издаст воспоминания в начале зимы Итальянская актриса Софи Лорен готовит к изданию свои воспоминания, информирует Associated Press.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь