RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Крейсер "Аврора" остается без экипажа

    Военно-морской экипаж покидает легендарный крейсер "Аврора". На корабле остаются только уборщицы и гражданские охранники.

    Соответствующую директиву подписал главком ВМФ адмирал Владимир Высоцкий. Тем самым военная биография крейсера завершена.

    Как сообщает "Интерфакс", военный экипаж крейсера будет расформирован к 1 декабря. На крейсере останется только обслуживающий персонал в лице трех уборщиц и шести охранников.

    Замглавкома ВМФ вице-адмирал Федор Смуглин ранее пояснил, что готовятся документы о создании на базе крейсера "Аврора" корабля-музея воинской славы. При этом он утверждал, что на корабле планируется сохранить военный экипаж, в состав которого помимо офицеров будут входить призывники и военнослужащие-контрактники.

    Вопрос об изменении статуса крейсера "Аврора" был поднят общественностью после вечеринки, организованной на его борту летом 2009 года президентом инвестиционного фонда Группа ОНЭКСИМ Михаилом Прохоровым. Позже бизнесмен заявлял о своей готовности взять на себя финансирование корабля, если он будет переведен на баланс Петербурга.

    Крейсер "Аврора" - защитник России в трех войнах, участник революционных событий февраля-октября 1917 года, стал впоследствии музеем, сохраняет статус корабля N1 Военно-морского флота России.
    Астрология о прекрасной половине человечества "Есть в женщине какая - то загадка..." - истинную правду сказал поэт. Ведь сколько судеб разбивается лишь потому, что дамское сердце так и остается для мужчины тайной за семью печатями.
    Крейсер "Аврора" остается без экипажа Военно-морской экипаж покидает легендарный крейсер "Аврора". На корабле остаются только уборщицы и гражданские охранники.
    Боевой экипаж готовится покинуть "Аврору" Крейсер "Аврора" сегодня продолжает свою работу в обычном режиме, несмотря на вступление в силу приказа о выводе из состава корабля военного экипажа.
    "Аврора" остается в составе ВМФ На борту крейсера "Аврора" останутся военные. Статус и подчиненность корабля не изменятся. Об этом говорится в ответе главнокомандующего ВМФ РФ Владимира Высоцкого на обращение парламента Петербурга в Минобороны.
    Затопление "Авроры" взбудоражило Петербург В Санкт-Петербурге знаменитый крейсер "Аврора" накренился на правый борт, а с его борта и палубы начала течь вода, что немало напугало горожан. Сообщается, что такие изменения вызвала плановая откачка воды.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь