RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Ханс-Рудольф Мерц расхохотался, читая доклад о мясе (видео)

    Бывший президент Швейцарии, а ныне министр финансов этой страны Ханс-Рудольф Мерц обрел популярность после состоявшегося на минувшей неделе выступления в парламенте.

    Главе минфина предстояло зачитать скучный доклад об импорте мяса. Однако, как пишет bigpondnews.com, полный непонятных терминов бюрократический язык документа вызвал у министра конвульсии. Приступ смеха главы министерства показали по всем телеканалам.

    Когда часть депутатов начало откровенно клонить в сон, Мерц запнулся и начал коверкать слова, описывает "Российская газета". Он неожиданно рассмеялся, затем пытаясь взять себя в руки, сделал короткую паузу, но безрезультатно.

    После абзаца, в котором говорилось, что "согласно поправке 6А главы второй таможенного положения, опубликованного в так называемых швейцарских пояснениях к таможенным пошлинам, опубликованных в таможенных пошлинах", глава минфина расслабился окончательно и признался, что сам "не понял, что прочитал".

    Депутаты реагировали на выступление взрывами смеха и аплодисментами.

    Позже министр признался, что в настоящий ступор и истерику его "окончательно ввел термин "швейцарское облегчение". Из-за создавшейся нерабочей обстановки заседание было перенесено на неопределенное время.

    Тем временем в пятницу представители Союза производителей мяса кантона Граубюнден провели в Берне акцию: бесплатно раздавали всем прохожим упаковки с мясом, на которых был изображен смеющийся министр финансов. Как отмечает bigpondnews.com, производители мяса также стали рекламировать свои товары, пользуясь лозунгом "Никогда не теряйте чувства юмора".

    Ниггеман Ханс Американский астролог.
    Мерц Бернд Арнульф Немецкий оккультист
    Рудольф Людвиг немецкий астролог
    Штейнер Рудольф немецкий философ-мистик
    Ханс-Рудольф Мерц расхохотался, читая доклад о мясе (видео) Бывший президент Швейцарии, а ныне министр финансов этой страны Ханс-Рудольф Мерц обрел популярность после состоявшегося на минувшей неделе выступления в парламенте.
    Министр финансов рассмеялся и сорвал работу парламента Глава министерства финансов Швейцарии сорвал заседание парламента неудержимым смехом, который вскоре охватил весь зал.
    Медведев повторит путь Александра Суворова Сегодня второй день визита в Швейцарию Дмитрия Медведева. Президент России встретится с главой Международного олимпийского комитета Жаком Рогге.
    Швейцария не откажется от статуса "финансового рая" Швейцария, судя по всему, не собирается расставаться с неофициальным статусом мирового "финансового рая".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь