RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Звезды, которые любят танцевать стриптиз (фото)

    Иногда стриптиз может стать отличным началом карьеры. Правда, зачастую интерес к грязным танцам просыпается абсолютно спонтанно.
    Пекулярные галактики Еще в XVIII веке знаменитый астроном Вильям Гершель обнаружил объекты, непохожие на звезды, которые он назвал туманностями, и составил их каталог. Гершель установил, что туманности различаются как по цвету, так и по внешнему виду, и часть из них - это плотные скопления звезд.
    Какие звезды рождаются? Судить о том, какие звезды и как часто рождаются в Галактике, астрономы могут лишь косвенно, делая широкие обобщения и опираясь на несовершенную пока теорию.
    Солнце и Звезды В ясную безлунную ночь, когда ничто не мешает наблюдению, человек с острым зрением увидит на небосводе не более двух - трех тысяч мерцающих точечек. В списке, составленном во 2 веке до нашей эры знаменитом древнегреческим астрономом Гиппархом и дополненном позднее Птолемеем, значится 1022 звезды.
    Гороскоп внешности Знак зодиака, под которым вы родились, зависит от даты рождения. Однако, многие астрологи говорят, что без этой информации можно обойтись - звезды оказывают влияние на внешность человека, и опытный астролог сможет определить ваш знак зодиака, просто взглянув на вас. Попробуйте угадать, какие звезды правят вашими знакомыми!
    Экзальтация и падение планет Еще 2 положения планеты в знаках, которые могут оказывать благоприятное и неблагоприятное воздействие.
    Звезды, которые любят танцевать стриптиз (фото) Иногда стриптиз может стать отличным началом карьеры. Правда, зачастую интерес к грязным танцам просыпается абсолютно спонтанно.
    Звездые бюсты: знаменитости с удовольствием демонстрируют свои прелести (фото) Звезды любят привлекать внимание мужчин манящими формами и излишне открытым бюстом.
    Обнаженная Мила Йовович демонстрирует грудь в разных ракурсах (фото) В последнее время творится какой-то бум, каждая из звезд так и норовит оголиться на публике. А происки ли это папарацци или звезды так любят демонстрировать свое тело, решайте сами.
    Попы знаменитостей, заштрихованные от целлюлита (фото) Звезды любят показывать свою "пятую точку", но не все, иногда их просто подлавливают в интимной позе.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь