RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Бронислава Коморовского заподозрили в измене родине

    Польская прокуратура может начать следствие в отношении президента страны Бронислава Коморовского и премьер-министра Дональда Туска, которые, как утверждает немецкий адвокат Штефан Хамбура, действовали против интересов Польши в расследовании крушения Ту-154 Качиньского под Смоленском.

    По данным Wprost, в июле берлинский адвокат Штефан Хамбура, представляющий интересы сына погибшей в катастрофе Анны Валентинович, сообщил польской Генпрокуратуре о преступлении, которое, по его мнению, совершили высокопоставленные лица страны. В круг подозреваемых юриста, в первую очередь, попали президент Бронислав Коморовский и премьер Дональд Туск, которых он обвиняет в том, что оба политика, действуя против интересов Польши, отказались от совместного с Россией расследования причин смоленской трагедии.

    Адвокат тогда утверждал, что Дмитрий Медведев в телефонном разговоре предлагал Туску проводить расследование совместно, а на самом деле, по словам Хамбуры, совместные следственные действия длились всего лишь три дня. Теперь адвокат требует, чтобы прокуратура установила, кто именно уклонился от устного соглашения. Он ссылается на статью 129 Уголовного кодекса Польши, по которой уполномоченных выступать от имени республики в отношениях с правительством иностранного государства и действующих в ущерб своей стране могут лишить свободы на срок от одного до десяти лет.

    Напомним, Ту-154 польского президента Леха Качиньского потерпел крушение 10 апреля 2010 г. под Смоленском, куда глава государства, его жена и правительственная делегация летели на траурные мероприятия, приуроченные к 70-й годовщине расстрела нескольких тысяч польских офицеров в Катыни. В результате авиакатастрофы погибли все находившиеся на борту 96 человек - 88 пассажиров и восемь членов экипажа.

    Изначально рассматривались четыре предварительные причины крушения: техническая неисправность самолета, действия экипажа, плохая организация безопасности полета и действия третьих лиц (террористический акт или давление на экипаж). На данный момент основной называется версия об ошибке пилотов, которые решили посадить лайнер в плохих погодных условиях.

    На прошлой неделе российская сторона передала Польше 11 томов дела о крушении президентского лайнера. Главный военный прокурор Польши Кшиштоф Порульский, присутствовавший на церемонии передачи документов, заявил, что в данных томах содержатся серьезные доказательства и что в деле могут появиться подозреваемые.
    Зарубежные исследователи пишут о Нострадамусе О Нострадамусе больше всего пишут на его родине. Это вполне закономерно, потому что язык центурий ближе всего к французскому. В России весьма непросто найти эти работы.
    Медведев поздравил Коморовского с победой на выборах Президент России Дмитрий Медведев в телефонном разговоре сердечно поздравил Бронислава Коморовского и весь народ Польши с успешным проведением кампании по выборам президента, завершившейся победой Коморовского с очевидным преимуществом.
    Бронислава Коморовского заподозрили в измене родине Польская прокуратура может начать следствие в отношении президента страны Бронислава Коморовского и премьер-министра Дональда Туска, которые, как утверждает немецкий адвокат Штефан Хамбура, действовали против интересов Польши в расследовании крушения Ту-154 Качиньского под Смоленском.
    Польша выбрала нового президента Избирком Польши завершает подсчет голосов во втором туре президентских выборов. Окончательные результаты станут известны в понедельник после полудня. Тем временем Ярослав Качиньский поздравил своего соперника Бронислава Коморовского с победой.
    Экс-президент Боливии обвинен в государственной измене Предыдущему президенту Боливии Эдуардо Родригесу предъявлены обвинения в измене родине за отправку на уничтожение в США единственных в стране ракет.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь