RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Яд скорпиона поможет в лечении рака мозга

    Американские ученые обнаружили в составе яда скорпиона вещество, повышающее эффективность генной терапии при лечении глиомы и других видов рака мозга.

    Найденный компонент - хлоротоксин - получил емкое название "ловчий смерти", с его помощью терапевтические гены могут оказать воздействие на большее число раковых клеток, чем было возможно ранее.

    Глиома - наиболее распространенный вид рака мозга. Одним из перспективных направлений при лечении этого опасного заболевания является использование генной терапии. Существуют определенные сложности применения этой методики. Прежде всего, трудно создать гены, которые можно было бы доставить в клетки рака в лечебных целях. Кроме того, вещества, используемые обычно для доставки лечебных генов в раковые клетки, могут быть небезопасными для организма, поскольку вызывают некоторые побочные эффекты.

    Полученный из яда скорпиона хлоротоксин, может помочь медикам справиться с названными сложностями. Учеными проведены соответствующие эксперименты на мышах. Опыты показали, что использование ловчего смерти приводит к увеличению полезной активности лечебных генов в клетках рака мозга в два раза. Кроме того, это вещество само по себе способствует замедлению развития рака. Таким образом, яд скорпиона можно будет использовать для повышения эффективности этого терапевтического метода.
    Юрий Андропов Близнецы с восходящим знаком Скорпиона, который одарил Андропова внимательным, подозрительно-настороженным взглядом "как бы сквозь собеседника" и чувственным ртом.
    Халцедон предохраняет от раздоров и судебных тяжб, в путешествиях ограждает от несчастий. Если на этом камне выгравировать всадника с копьем, это поможет победить своих врагов
    Гороскоп на 2009 год для Рака После длительного спокойствия и стабильности у Раков, в этом году, гороскоп сулит им множество перемен. У Раков будет много глобальных изменений в их жизни. И они настанут внезапно. Раньше всего перемены настанут в сферах: отношений, карьере, работе, финансах.
    Каким он будет отцом?... Как по - разному ведут себя наши любимые, когда в семье появляется малыш! Описание наиболее ярких особенностей проявления отцовских качеств подскажет, чего ожидать от своей дорогой половинки с появлением ребенка, поможет вам разумнее распределить обязанности и заботы в семье.
    Гороскоп на 2009 год для Скорпиона 2009 год для Скорпионов будет Годом Семьи. Главные события, волнения, горести и счастье будут связаны именно с семьей. У Скорпионов в 2009 год есть шанс изменить свой дом, улучшить его, получить пополнение в семье, а возможно, и начать строительство нового дома. У Скорпионов вообще, все операции с недвижимостью будут очень удачными. Начиная от строительства и покупки и заканчивая ремонтом и продажей! Начиная квартирами и заканчивая земельными участками!
    Яд скорпиона поможет в лечении рака мозга Американские ученые обнаружили в составе яда скорпиона вещество, повышающее эффективность генной терапии при лечении глиомы и других видов рака мозга.
    Наночастицы и яд скорпиона спасут от рака В течение более десяти лет учёные Университета Вашингтона и Университета Джона Хопкинса анализировали свойства хлоротоксина, небольшого пептида, изолированного из яда скорпиона, в качестве потенциального средства лечения раковых клеток.
    Рак мозга будут лечить ядом скорпиона Американские ученые предложили новое средство для лечения рака мозга - скорпионий яд, соединенный с радиоактивным изотопом йода, сообщает Newswise.
    Красное море спасет мужчин от простатита Египетские ученые пришли к обнадеживающим выводам - активные вещества моллюсков и морской губки, обитающих в Красном море, эффективны при лечении некоторых форм рака.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь