RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Германия хочет сократить армию почти на треть

    Правительство Германии рассматривает планы по сокращению армии почти на треть. Автором соответствующего проекта выступает министр обороны ФРГ Карл-Теодор цу Гуттенберг.

    Об этом сообщает Deutsche Welle со ссылкой на анонимный источник в правительстве.

    Власти страны в рамках сокращения могут уменьшить численность немецкой армии (бундесвера) с нынешних 250 тысяч до 165 тысяч человек.

    В том числе сокращение ждет и те части, которые укомплектованы добровольцами. Их число предлагается уменьшить на 7,5 тысячи человек. Таким образом, власти ФРГ рассчитывают сэкономить порядка 8,3 миллиарда евро.
    Практика астрологии и её эффективность Более 400 лет назад Парацельс, игравший видную роль в развитии медицины и глубоко изучавший астрологию, сказал, что врач должен лечить болезнь так, как этого хочет сама болезнь, а не так, как хочет врач.
    Яшма Этот камень, может статься самый необычный из всех, которые существуют на Земле. Уже хотя бы потому, что яшма бывает почти всех цветов: зеленая, красная, синяя, почти черная. Ее называют таинственной живописью природы.
    Чего хочет мужчина? В интимных вопросах к каждому мужчине нужен особый подход, и мы, женщины, вооружившись астрологией, попробуем хотя бы приблизительно изучить чаяния разных по характеру представителей сильного пола.
    Вильям Шекспир Интерес к Шекспиру неуклонно растет. Все больше людей приобщается к его произведениям, и в связи с этим, естественно, расширяется круг тех, кто хочет узнать о его жизни и о том, какой он был человек. Но если с его творчеством познакомиться легко, то личность Шекспира отнюдь не столь открыта для нас.
    Галактические тусовки В самых больших масштабах вещество во Вселенной распределено почти равномерно, но в меньших масштабах существуют большие неоднородности. Звезды могут образовывать двойные системы, входить в число скоплений или ассоциаций.
    Германия хочет сократить армию почти на треть Правительство Германии рассматривает планы по сокращению армии почти на треть. Автором соответствующего проекта выступает министр обороны ФРГ Карл-Теодор цу Гуттенберг.
    Швейцария сократит на треть численность своей армии Правительство Швейцарии в ближайшие 10-12 лет планирует примерно на треть сократить численность вооруженных сил, включая регулярную армию и резервистов.
    Украинскую милицию сократят на треть Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев объявил о намерении сократить треть личного состава милиции, сообщает УНИАН.
    Франция требует сократить командные структуры НАТО По мнению французских властей, состав командных структур НАТО, которые насчитывают 12,5 тысячи военнослужащих, необходимо сократить на треть.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь