RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Скончалась американская актриса Патрисия Нил

    Американская актриса Патрисия Нил (Patricia Neal) умерла 8 августа у себя дома в штате Массачусетс, сообщает Associated Press. На протяжении последних лет жизни Нил страдала от рака легких. В январе актрисе исполнилось 84 года.

    Патрисия Нил начала карьеру на Бродвее и в 1946 году получила премию "Тони" за театральную роль. В 1949 году Нил дебютировала в кино, снявшись в фильме "Источник" (The Fountainhead), а в 1963 году ее наградили премией "Оскар" за роль в фильме "Хад" (Hud).

    Через год после получения премии Американской киноакадемии актриса впала в кому, после которой ей пришлось заново учиться ходить и говорить. Однако она смогла вернуться к работе в кино и в 1968 году была вновь номинирована на "Оскар".

    История жизни Патрисии Нил была экранизирована в 1981 году на американском телевидении. Роль актрисы сыграла британка Гленда Джексон.

    В 1953 году Патрисия Нил вышла замуж за британского писателя Роальда Даля. Они прожили в браке около 30 лет, у пары родилось пятеро детей.
    Чулпан Хаматова Чулпан Хаматова - актриса с "говорящим" именем ("Чулпан" по - татарски значит "утренняя звезда"). Увидев ее, зритель невольно улыбается. Ее трудно не полюбить.
    Алла Пугачева Алла Пугачева не только культовая фигура российской эстрады, но и прирожденная актриса. И дело не только в том, что она окончила ГИТИС. Наша Примадонна непредсказуема и загадочна, как и положено женщине - Овну.
    Скончалась американская актриса Патрисия Нил Американская актриса Патрисия Нил (Patricia Neal) умерла 8 августа у себя дома в штате Массачусетс, сообщает Associated Press. На протяжении последних лет жизни Нил страдала от рака легких. В январе актрисе исполнилось 84 года.
    Умерла американская актриса Дикси Картер В возрасте 70 лет скончалась знаменитая американская актриса Дикси Картер. Причина смерти не сообщается. "Это ужасный удар для нашей семьи",-заявил муж актрисы.
    Актриса Фарра Фосетт скончалась от рака Известная американская актриса Фарра Фосетт скончалась от рака на 63-м году жизни. Об этом сообщил представитель актрисы Пол Блоч.
    Скончалась актриса Джейн Рассел В Калифорнии в возрасте 89 лет скончалась американская актриса Джейн Рассел, сообщает Associated Press.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь