RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Сотрудник УВД порезал двух людей в драке

    Младший лейтенант УВД г. Красноярска Денисов Михаил Викторович 1984 г.р. нанес колото-резанные ножевые ранения Силантьеву Александру Сергеевичу 1987 г.р.. Денисов, занимал должность инспектора ОООП УВД по Красноярску.

    Выпивая пиво на одной из лавочек парка, парни решили пообщаться с сидевшими рядом девушками и как это часто бывает не подумали о том, что они могут быть не свободны.

    Со слов Денисова, он и его друзья всего лишь хотели познакомиться, но в один момент к ним подошли семь парней и заявили, что девушки с ними. Разгорелась ссора. Так как подоспевших парней было больше, Денисов был вынужден применить находившийся у него с собой нож типа "бабочка". Один из противников сотрудника УВД получил резаное ранение шеи, а второй получил два удара в облась сердца.

    Но показания очевидцев расходятся со словами Денисова. По их словам сначала к сотруднику УВД и его друзьям подошел один парень и попросил не приставать к его девушкам, но результата мирные просьбы не дали. Тогда молодой человек подошел к толпе отдыхавших неподалеку парней и попросил их ему помочь.

    Сейчас прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье 105 ч. 1. Интересно, что руководство УВД пытается уволить Денисова задним числом, чтобы на момент совершения преступления Младший лейтенант не был сотрудником органов правопорядка.
    Синастрическая астрология Или астрология взаимоотношений. Очень интересная область астрологии. Позволяет рассматривать взаимодействие двух или более людей.
    Сны известных людей В жизни известных людей, кажется, наиболее часто встречались таинственные совпадения, пророческие сны и сбывшиеся предсказания. Как и многие из нас, короли и полководцы, ученые и музыканты, спортсмены и поэты были суеверны, боялись дурных примет и радовались хорошим.
    Гадание на иглах Это гадание существует в двух видах - простом и античном.
    Гороскоп на 2009 год для Овна Одним с условий реализации всех ваших проектов является массовость. Ваши приятели, друзья и единомышленники - это те люди, которые смогут вам помочь. Не стоит начинать реализацию личных планов одному. Овен - вы обладаете прекрасным талантом организатора и качествами лидера, призывайте к своим проектам близких людей. В 2009 году у Овнов есть редкая возможность отыскать спонсоров, меценатов, покровителей, тез людей, какие способны дать вам финансовую поддержку.
    Гороскоп на 2009 год для Стрельца Так каким же будет гороскоп Стрельца 2009 года? Жизнь у людей - это дорога, которая имеет начало и имеет конец, дорога которую каждый должен пройти. Но иногда люди забывают про это. Они начинают хотеть, чтобы все было как и раньше, чтобы не было перемен. Они мечтают о том, чтобы почивать на лаврах и наслаждаться плодами личного труда. Но жизнь, вносит свои изменения, она пихает людей вперед, принуждает к движению и развитию.
    Футбольные фанаты стреляют друг в друга В Бразилии в драке между фанатами двух футбольных клубов были застрелены 2 человека.
    Москвича ранили в драке киргизов в метро Москвич ранен в массовой драке в метро с участием мигрантов-нелегалов из Киргизии. Кроме того, во время задержания хулиганов получил травмы полицейский.
    Сотрудник УВД порезал двух людей в драке Младший лейтенант УВД г. Красноярска Денисов Михаил Викторович 1984 г.р. нанес колото-резанные ножевые ранения Силантьеву Александру Сергеевичу 1987 г.р.. Денисов, занимал должность инспектора ОООП УВД по Красноярску.
    Милиционер потерял более литра крови после того, как женщина ударила его каблуком В Москве задержана женщина, которая в драке причинила тяжелую травму сотруднику милиции.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь