RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Бегунью из ЮАР официально признали женщиной

    С южноафриканской бегуньи Кастер Семени сняли все ограничения на участие в соревнованиях, сообщает Associated Press.

    В заявлении, распространенном во вторник, 6 июля, руководством Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), подчеркивается, что решение о допуске Семени к соревнованиям вступает в силу "немедленно".

    Федерация легкой атлетики ЮАР сообщила, что Кастер Семеня может вернуться на беговую дорожку уже на чемпионате мира среди юниоров, который откроется 19 июля в Канаде. Однако, отметили представители федерации, скорее всего возвращение бегуньи в большой спорт состоится или на чемпионате Африки, стартующем в конце июля, или на Играх Содружества в октябре. Сама спортсменка уже заявила, что с нетерпением ждет возвращения на мировую арену.

    В августе 2009 года Кастер Семеня стала чемпионкой мира в забеге на 800 метров, показав лучший результат в сезоне. Однако специфическое телосложение 18-летней спортсменки вызвало подозрение в ее принадлежности к противоположному полу. Перед финальным забегом, принесшим Семене победу, спортсменку заставили сдать гендерный тест.

    До получения результатов теста IAAF запретила бегунье принимать участие в соревнованиях. При этом было объявлено, что при любом развитии событий результаты гендерного теста бегуньи обнародованы не будут. Решение вопроса о допуске Семени к соревнованиям заняло у IAAF 11 месяцев.
    США признали независимость Черногории Соединенные Штаты Америки официально признали Черногорию суверенным и независимым государством.
    В Москве прошел забег на шпильках (фото) В московском саду "Эрмитаж" женщины выявили лучшую бегунью в туфлях на высоком каблуке.
    Журнал Esquire признал Скарлетт Йоханссон самой сексуальной женщиной На днях читатели журнала Esquire признали Скарлетт Йоханссон самой сексуальной женщиной из ныне живущих. Правда, как ни странно, сама актриса нисколько не обрадовалась такому титулу.
    Бегунью из ЮАР официально признали женщиной С южноафриканской бегуньи Кастер Семени сняли все ограничения на участие в соревнованиях, сообщает Associated Press.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь