RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Осьминог предсказал крах сборной Германии

    Осьминог Пайль, прославившийся точным прогнозом результатов матчей сборной Германии на чемпионате мира по футболу в ЮАР, предсказал проигрыш немецкой сборной в полуфинальной игре с Испанией.

    Осьминог живет в океанариуме Sea Life в Обернхаузене, в его аквариум для предсказания помещают два аквариума с флагами команд, которым предстоит играть, и осьминог выбирает один из них. Сразу несколько телеканалов показали в прямом эфире, как Пауль выбрал еду из ящика с флагом Испании.

    Процедура предсказания не меняется с самого первого матча немецкой команды в ЮАР. По словам представителя центра Sea Life в Оберхаузене, где содержится осьминог, Тани Мунциг, прогнозы Пола на чемпионате Европы 2008 года сбывались с вероятностью 80%. Ранее осьминог предсказал Германии поражение от Сербии, а также победы над Австралией, Ганой, Англией и Аргентиной, сообщает РИА Новости.

    Между тем, в преддверии выбора Пайля целый ряд интернет-СМИ попытался скомпрометировать выбор осьминога. В Интернете появилось видео, на котором Пайль перед полуфинальным матчем Германия-Испания выбирает "испанский" контейнер с пищей. Однако это видео оказалось поддельным на основе ролика с "сербским" контейнером.

    Напомним, что встреча финалистов последнего чемпионата Европы немцев и испанцев пройдет в среду, седьмого июля в Дурбане в 22:30 по московскому времени. На Евро-2008 сборная Испании, являвшаяся безоговорочным фаворитом, одержала победу со счетом 1:0 и стала чемпионом континента. Сейчас на кону финал мирового первенства, а фаворитом на этот раз будут немцы. Стоит отметить, что в другом полуфинале сразятся сборные Голландии и Уругвая.
    Осьминог предсказал крах сборной Германии Осьминог Пайль, прославившийся точным прогнозом результатов матчей сборной Германии на чемпионате мира по футболу в ЮАР, предсказал проигрыш немецкой сборной в полуфинальной игре с Испанией.
    Осьминог дал прогноз на матч Германия-Англия Двухлетний осьминог по кличке Пауль, живущий в океанариуме немецкого города Оберхаузен, предсказал победу сборной Германии над Англией в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу.
    Осьминог предсказал результат чемпионского боя Осьминог, проживающий в океанариуме Лас-Вегаса, предсказал победителя боя за титул чемпиона мира по боксу между мексиканцам Хуаном Мануэлем Маркесом и американцем Хуаном Диасом.
    Осьминог-оракул отдал немцам бронзу чемпионата мира Осьминог Пауль, получивший известность благодаря успешным предсказаниям результатов матчей чемпионата мира 2010 года, дал свой прогноз на поединок сборных Германии и Уругвая, которые 10 июля встретятся в матче за третье место.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь