RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В Москве загорелось здание НПО "Алмаз"

    В одном из зданий НПО "Алмаз" в Москве начался пожар. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

    По словам собеседника агентства, возгорание произошло в доме номер 80, расположенном на Ленинградском проспекте. Площадь пожара составляет около 100 квадратных метров.

    Информации о пострадавших пока не поступало. Источник "Интерфакса" лишь отметил, что пожару присвоена вторая категория сложности. Официально эта информация пока не подтверждена.

    В то же время РИА Новости, которое также ссылается на источник в правоохранительных органах столицы, сообщает, что что площадь пожара в здании НПО "Алмаз" составляет 1,5 тысячи квадратных метров. По данным агентства, возгоранию присвоена высшая - пятая - категория сложности.

    Сообщается, что возгорание возникло на чердаке здания. Площадь пожара быстро увеличилась. Собеседник агентства не уточнил, сколько пожарных расчетов задействовано в тушении огня.

    НПО "Алмаз" занимается разработкой зенитных ракетных комплексов и систем противовоздушной обороны. Оно является одним из крупнейших предприятий оборонно-промышленного комплекса России.
    Алмаз С древних времен алмаз считается могущественным талисманом, придающим владельцу силу, храбрость, непобедимость в бою. Дарует добродетель, мужество, изгоняет греховные помыслы, ведет к высокому общественному положению
    После 2001 - го года Трагическое событие новейшей истории: драма с захватом заложников в театральном центре в Москве конца октября 2002 года. Есть ли у Нострадамуса катрены на этот счет? Я решил заглянуть в Центурии, и вот что там увидел.
    В Москве загорелось здание "Кащенко" В Москве в ночь на 14 мая загорелось здание психиатрической больницы имени Алексеева, в прошлом носившей имя П.П. Кащенко. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на правоохранительные органы.
    В Москве загорелось здание НПО "Алмаз" В одном из зданий НПО "Алмаз" в Москве начался пожар. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
    На юго-востоке Петербурга загорелось здание НИИ В Невском районе Петербурга 18 мая загорелось двухэтажное здание, расположенное на территории научно-исследовательского геолого-разведочного института, сообщает "Фонтанка.ру".
    В здании "Яндекса" произошел пожар В Москве загорелось здание, принадлежащее компании "Яндекс". Об этом сообщается на сайте газеты "Метро".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь