RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В Мексике арестован испугавшийся быка матадор

    В Мексике матадор испугался быка и сбежал с арены, перепрыгнув через заградительное сооружение, сообщает Associated Press.

    Вскоре после того как 22-летний Кристиан Эрнандес покинул арену, он был арестован за нарушение контракта с организаторами корриды. Молодого матадора отпустили из-под стражи после уплаты штрафа. По словам Эрнандеса, которые приводит The Daily Telegraph, он намерен завершить карьеру матадора.

    "Знаете, это не для меня. Я потерял самообладание и испугался. Я не способен этим заниматься", - прокомментировал свой "побег" матадор. Несколькими месяцами ранее Эрнандес не смог укротить быка и получил серьезную травму - животное распороло рогом ногу матадора.

    Чем Кристиан Эрнандес намерен заниматься после завершения карьеры матадора, он не рассказал.
    2009г - год желтого земляного Быка. Общий гороскоп. В зодиакальном гороскопе на 2009 год желтого быка есть множество позитивных факторов, воспользовавшись которыми каждый человек в 2009г может добиться значительных высот. Надо сказать, что благоприятные стечения обстоятельств, для определенных знаков зодиака, есть в каждом периоде, однако люди не всегда готовы их встретить и полностью использовать их потенциал, чему гороскоп 2009 года Быка является ярким примером.
    В Мексике арестован испугавшийся быка матадор В Мексике матадор испугался быка и сбежал с арены, перепрыгнув через заградительное сооружение, сообщает Associated Press.
    Матадор вышел победителем из боя с шестью быками Испанский матадор Хайро Мигель (Jairo Miguel) убил шесть быков во время одного выступления. 16-летний испанец стал одним из самых молодых тореро, победившем в поединке против шести быков, сообщает газета El Mundo.
    Десятилетнему матадору запретили выходить на арену Самый юный матадор в мире, Мишель Лагравере Пениче, давно ставший звездой у себя на родине, в Мексике, не сможет порадовать своим выступлением французов. Власти города Арль запретили Мичелито, как его называют в Мексике, участвовать в корриде.
    Лучшего испанского матадора по очереди забодали два быка В воскресенье известнейший испанский матадор Хосе Томас был доставлен в больницу - во время его очередного выступления на мадридской арене Las Ventas быки нанесли ему четыре удара.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь