RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    На 99-м году жизни скончалась скульптор Луиза Буржуа

    В понедельник, 31 мая, на 99-м году жизни скончалась Луиза Буржуа (Louise Bourgeois) - известный американский скульптор, живописец и график, сообщает агентство AFP со ссылкой на итальянский Фонд Emilio e Annabianca Vedova, занимавшийся подготовкой новой выставки скульптур Буржуа.

    Будущий скульптор родилась в 1911 во французской провинции, однако все свои произведения создавала в Нью-Йорке, куда переехала в 1939 году вместе с мужем-американцем.

    За более чем 60-летний период творчества Луиза Буржуа успела отдать дань большинству основных направлений в искусстве XX века от футуризма до абстракционизма. Мировую известность принесли скульптуры, посвященные гендерной проблематике.

    Наиболее характерными работами Буржуа с точки зрения большинства искусствоведов являются ее гигантские металлические "Пауки", символизирующие материнство. В 1999 художница получила "Золотого льва" на 48-й Венецианской биеннале.
    Хубер Луиза Швейцарский астропсихолог
    Гороскоп на 2009 год для Водолея В 2009 году Водолеям не придется скучать. Жизнь Водолея в 2009 году, будет очень похожа на аттракцион американские горки - то очень круто вверх, то на полную катушку вниз, так, что дух захватывает! В этом году у всех Водолеев будет очень стремительное продвижение вверх. Водолеи раскроются в полной мере. Ваши спрятанные таланты и способности откроются миру в 2009 году. В данном году вы сможете найти у себя таланты, которых до этого не замечали. Таланты, о каковых вы знали до этого года, получат своё развитие, вы сможете достичь огромных вершин в самореализации и саморазвитии.
    Гороскоп на 2009 год для Льва Гороскоп на 2009 год, предсказывает Львам, что в этом году они встретят свою любовь и вступят брак! В 2009 году для Львов настаёт брачное время. В этом году у вас кардинально изменяться отношения, в хорошую сторону! Оглянитесь, может быть, ваш суженый (-ая) уже возле вас, а вы не замечали. Приглядитесь к своим старым друзьям, и есть шанс, что вы увидите в нём то, что не было замечено раньше, ту его сексуальность и привлекательность, которую вы не замечали. Но возможно, в этом году вы повстречаете свою самую первую любовь и опять влюбитесь в неё без памяти.
    Гороскоп на 2009 год для Рака После длительного спокойствия и стабильности у Раков, в этом году, гороскоп сулит им множество перемен. У Раков будет много глобальных изменений в их жизни. И они настанут внезапно. Раньше всего перемены настанут в сферах: отношений, карьере, работе, финансах.
    Гороскоп на 2009 год для Весов В 2009 году Фортуна повернется к Весам лицом. Для Весов настал час поверить в фартовый случай, увериться, что Фортуна обожает Весов. Мирные, спокойные, рассудительные и уравновешенные Весы в 2009 году будут очень удачливыми, будут желать играть в разные азартные игры, казино, лотереи. Подсознательно Весы ощутят, что их судьба собирается подарить им подарок - и будут правы! В самом деле, в 2009 году шансы Весов на выиграть большие деньги сильно возрастут.
    На 99-м году жизни скончалась скульптор Луиза Буржуа В понедельник, 31 мая, на 99-м году жизни скончалась Луиза Буржуа (Louise Bourgeois) - известный американский скульптор, живописец и график, сообщает агентство AFP со ссылкой на итальянский Фонд Emilio e Annabianca Vedova, занимавшийся подготовкой новой выставки скульптур Буржуа.
    В Лондоне выставлена 9-метровая скульптура паука В британской столице прямо на берегу Темзы появилось гигантское бронзовое изваяние паука, выполненное известным современным скульптором Луизой Буржуа.
    Аль Пачино сыграет Анри Матисса Известный актер Аль Пачино сыграет главную роль в фильме "Masterpiece" о жизни французского художника Анри Матисса, сообщает Agence France-Presse. Режиссером картины станет канадка индийского происхождения Дипа Мехта (Deepa Mehta).
    Аль Пачино сыграет художника Анри Матисса Известный актер Аль Пачино сыграет главную роль в фильме "Masterpiece" о жизни французского художника Анри Матисса, сообщает Agence France-Presse. Режиссером картины станет канадка индийского происхождения Дипа Мехта (Deepa Mehta).

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь