RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Семья Рантала попросит в России политического убежища

    Россиянка Инга Рантала, обвиняемая прокуратурой финского города Турку в избиении ребенка, собирается попросить российские власти о предоставлении статуса политического беженца для своего мужа, гражданина Финляндии Вели-Пака Ранталы и имеющего двойное гражданство сына Роберта.

    Об этом Инга Рантала заявила 13 мая агентству "Интерфакс". Сама Рантала также планирует вернуться в Россию.

    Вопрос о предоставлении политического убежища будет поднят россиянкой 13 мая на встрече с генконсулом РФ в Финляндии Александром Сверчковым. Инга Рантала заявила, что считает предъявленные ей обвинения нарушением ранее заключенного между ней и финскими властями соглашения "О счастливом детстве ребенка".

    В конце 2009 года семилетний сын Инги и Вели-Пака Ранталы был помещен в детский приют. Поводом для этого стал рассказ мальчика учительнице о том, что мать шлепнула его. Органы опеки подали иск о лишении женщины родительских прав. Пробыв в приюте несколько месяцев, Роберт сбежал из школы и вернулся к родителям. После возвращения ребенка его родители рассказали, что в приюте он научился ругаться матом.

    В конце марта при содействии российских дипломатов было подписано соглашение о дальнейшей судьбе Роберта, предусматривавшее постоянный контроль органов опеки над жизнью семьи Рантала. В обмен на это иск о лишении родительских прав был отозван.

    Однако 13 мая стало известно, что дело Инги Рантала направлено в суд. По словам официальных представителей семьи, женщине грозит тюремный срок.
    Астрологические предпосылки мирового политического и экономического кризиса В настоящее время в различных кругах выказывается уверенность в мировом экономическом кризисе, центром которого станет политическая ситуация в Америке и устойчивость Доллара как мировой валюты.
    Современные российские астрологи Биографии известных астрологов России и ближнего зарубежья.
    Нострадамус о России Эпоха позднего Возрождения богата известными именами астрологов и предсказателей. Ришар Русса, Томмазо Кампанелла, Парацельс, Рабле, Кардано были не только деятелями науки и искусства, но и крупными оккультистами.
    Зарубежные исследователи пишут о Нострадамусе О Нострадамусе больше всего пишут на его родине. Это вполне закономерно, потому что язык центурий ближе всего к французскому. В России весьма непросто найти эти работы.
    Ирина Лачина Ирина Лачина не приходила в кино и театр: она там живет с рождения и даже немножко раньше. Мама, народная артистка России Светлана Тома, играла в театре, когда ждала рождения дочки.
    Семья Рантала попросит в России политического убежища Россиянка Инга Рантала, обвиняемая прокуратурой финского города Турку в избиении ребенка, собирается попросить российские власти о предоставлении статуса политического беженца для своего мужа, гражданина Финляндии Вели-Пака Ранталы и имеющего двойное гражданство сына Роберта.
    Семья Масхадова попросила политического убежища в Финляндии Семья уничтоженного в Чечне лидера чеченских сепаратистов Аслана Масхадова попросила политического убежища в Финляндии. Об этом объявило общество Финляндия-Кавказ, действующее в Хельсинки.
    Мать Роберта Рантала готова просить убежища в РФ Россиянка Инга Рантала, мать семилетнего Роберта, убежавшего в понедельник домой из-под присмотра финских соцработников, готова просить убежища у российских властей для всей своей семьи, если российскому детскому омбудсмену Павлу Астахову не удастся урегулировать конфликт.
    Россиянку Ингу Рантала обвинили в избиении ребенка Прокуратура финского города Турку предъявила гражданке России Инге Рантала обвинение в избиении ребенка.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь