RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Витамины могут быть опасны для здоровья

    Влияние витаминов на организм человека в очередной раз проверили ученые. Исследователи из Копенгагенского университета в Дании изучила 67 научных проверок и пришли к выводу, что антиоксиданты на самом деле не так уже и полезны.

    Все существующие доказательства этого не убедительны и не факт, что антиоксиданты увеличивают продолжительность жизни. Исследователи утверждают, что витамины Е и А препятствуют работе защитных механизмов организма человека. Более того, бета-каротин, витамины Е и А увеличивают риск преждевременной смерти.

    Именно эти витамины отображают картину употребления БАДов. Исследовав 233 тысячи человек ученые пришли к выводу, что витамин А увеличивает риск преждевременной смерти на 16 процентов, бета-каротин на 7 процентов, витамин Е на 4 процента. Ученые рекомендуют принимать эти витамины их натуральных продуктов.
    Витамины и астрология Витамины от латинского слова vita - жизнь. Это органические вещества, поступающие в организмы человека и животных с пищей или синтезируемые ими, необходимые для нормального обмена веществ.
    Астрология и витамины Витамины от латинского слова vita - жизнь. Это органические вещества, поступающие в организмы человека и животных с пищей или синтезируемые ими, необходимые для нормального обмена веществ.
    Характер дней недели Аналогичные рекомендации могут быть даны и на каждый из семи дней обычной недели.
    Астероиды опасны, а человечество пока бессильно Два астероида, прошедшие недавно в непосредственной близости от нашей планеты, заставили многих в очередной раз задуматься об опасности столкновения с Землёй "малых планет" и крупных метеоритов.
    Гороскоп здоровья Как можно улучшить свое здоровье руководствуясь Вашим знаком зодиака?
    Стринги опасны для здоровья Стринги настолько плотно вошли в повседневную жизнь, что их обладательницы даже не задумываются, что они могут быть опасными для здоровья.
    Витамины могут быть опасны для здоровья Влияние витаминов на организм человека в очередной раз проверили ученые. Исследователи из Копенгагенского университета в Дании изучила 67 научных проверок и пришли к выводу, что антиоксиданты на самом деле не так уже и полезны.
    Эксперты: Грибы, появившиеся в России в декабре, можно есть Грибы, которые появились в лесах Центральной России из-за аномально теплой температуры, нетипичной для зимы, пригодны для употребления в пищу, считает представитель комитета ветеринарии города Москвы.
    Энергосберегающие лампы могут вызывать рак Энергосберегающие лампы могут быть опасны для здоровья человека. К таким предварительным выводам пришли американские ученые, пишет LiveScience.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь