RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    От неудач в постели мужчин уберегает алкоголь

    Употребление алкогольных напитков в умеренных количествах уберегает мужчин от импотенции, пишет New Scientist, ссылаясь на данные исследования, пишет iwoman.ru.

    Известно, что неумеренное потребление алкоголя приводит к эректильной дисфункции, однако в небольших количествах алкогольные напитки защищают мужчин от этого недуга, утверждает Кью-Ким Чьё, эпидемиолог из Университета Западной Австралии, основываясь на анонимном опросе 1770 западноавстралийских мужчин.

    Авторы исследования, результаты которого были опубликованы в журнале Journal of Sexual Medicine, заявляют, что процент импотенции среди мужчин, употребляющих спиртное, оказался на 25-30% ниже, чем у трезвенников, пишет Юэн Каллавей.

    Однако "утверждать, что горький пьяница имеет какие-то преимущества, было бы социально безответственно", предупреждает Кью-Ким Чьё.
    Астрология для мужчин А что-же делать мужчинам? Рекомендации настоящим мужчинам. А то когда познаешь, на ком надо жениться.
    Типы мужчин по восточному гороскопу Для большинства из нас важной является проблема оптимального выбора спутника жизни. Наверное брак - это единственная область, где никто не получает преимуществ.
    Соблазнение мужчины Главное в мастерстве удачливой "охотницы" - это индивидуальный подход к каждой отдельно взятой особи мужского пола, хотя определенные закономерности в поведении мужчин все - таки есть.
    Астрология для мужчин "Чтобы хорошо познать человека - надо его полюбить". Это хорошее изречение, но всех знать не обязательно, а любить лучше одного, но самого достойного. Это совет девушкам. А что же делать мужчинам?
    Астрологический тест: женщины ищут мужчин! Хотя мужчины и не совсем доверяют астрологии, но все же изредка читают что их "ждет на следующей неделе". Уважаемые "сильнейшие мира сего", представьте, что вы читаете не гороскоп, а страничку частных объявлений в газете "Знакомств".
    От неудач в постели мужчин уберегает алкоголь Употребление алкогольных напитков в умеренных количествах уберегает мужчин от импотенции, пишет New Scientist, ссылаясь на данные исследования, пишет iwoman.ru.
    Мужчины переоценивают свою силу в постели Как показывает последнее социологическое исследование, большинство мужчин склонно переоценивать свои силы в постели.
    Пиво укрепит кости Американские ученые в ходе исследования пришли к выводу, что пиво уберегает кости от развития остеопороза и снижает их ломкость.
    Алкоголь защищает от импотенции Воодушевляющая новость пришла с Зелёного континента. Как утверждают австралийские учёные, умеренное потребление горячительных напитков спасает мужчин от неудач в постели.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь