RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Артемий Лебедев послал вице-спикера читать Конституцию

    Известный дизайнер Артемий Лебедев опубликовал в своем блоге ответ депутату и заместителю председателя Волгоградской городской думы Сергею Коновалову, поддержавшему инициативу проекта "Волгоградский прорыв", направленную против Лебедева.

    Проект "Волгоградский прорыв" предложил запретить Артемию Лебедеву въезд в города-герои и города воинской славы, поскольку, по мнению активистов проекта, он оскорбил ветеранов неуважительным отношением ко Дню Победы. При этом активисты организации ссылались на публикацию в блоге Лебедева, где он подвергал критике формализм и лицемерие властей и жителей страны при выражении почитания ветеранов ВОВ.

    В пятницу Артемий Лебедев опубликовал в свом блоге отсканированное письмо заместителя председателя Волгоградской городской думы Сергея Коновалова, выражающего свою поддержку инициативы "Волгоградского прорыва".

    "Целиком и полностью поддерживаю Ваше начинание по утверждению официального статуса "нежелательного присутствия в городе, регионе" для лиц, негативно высказывающихся в адрес ветеранов Великой Отечественной Войны", - пишет Коновалов.

    Называя волгоградского депутата нецензурным словом, Артемий Лебедев предложил ему почитать Конституцию РФ.
    Артемий Лебедев послал вице-спикера читать Конституцию Известный дизайнер Артемий Лебедев опубликовал в своем блоге ответ депутату и заместителю председателя Волгоградской городской думы Сергею Коновалову, поддержавшему инициативу проекта "Волгоградский прорыв", направленную против Лебедева.
    Артемий Лебедев примет участие в ралли "Дакар-2011" Российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев примет участие в известном трансконтинентальном ралли-марафоне "Дакар-2011".
    Артемий Лебедев обновит сайт "Газпрома" Артемий Лебедев разработает новый дизайн для "Газпрома". Как сообщают "Ведомости", его фирма ООО "Дизайн.ру" выиграло конкурс на модернизацию сайта газового монополиста.
    Жириновский станет лидером фракции ЛДПР в Госдуме Лидером фракции ЛДПР в Госдуме РФ шестого созыва будет председатель партии Владимир Жириновский, а его сына Игоря Лебедева либерал-демократы предложат на пост вице-спикера. Об этом 12 декабря Лебедев сообщил ИТАР-ТАСС.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь