RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Американку заставили прикрыть наготу Венеры Милосской

    Жительнице штата Нью-Джерси, вылепившей из снега копию Венеры Милосской, пришлось прикрыть наготу фигуры купальником и парео, сообщает AFP. Обнаженное тело вызвало жалобы соседей.

    44-летняя Элиза Гонсалес рассказала журналистам, что созданная ею фигура привлекла много внимания со стороны местных жителей. Соседи приходили посмотреть на снежную скульптуру и сфотографироваться с ней. Главным отличием фигуры Гонсалес от подлинника, хранящегося в Лувре, было отсутствие головы, а поза и пропорции вылепленного ею тела примерно повторяли оригинал.

    Через несколько дней к Элизе Гонсалес пришли полицейские и сказали, что получили жалобу от соседей, которые остались недовольны моделью обнаженного тела, выставленной напоказ.

    Женщину попросили убрать скульптуру или прикрыть ее наготу. Поскольку Гонсалес не хотелось разрушать результаты своей работы, она подобрала для Венеры Милосской одежду.
    Астероиды опасны, а человечество пока бессильно Два астероида, прошедшие недавно в непосредственной близости от нашей планеты, заставили многих в очередной раз задуматься об опасности столкновения с Землёй "малых планет" и крупных метеоритов.
    Волосы Венеры На Востоке этот камень считался наидрагоценнейшим и назывался "философским камнем Востока".
    Астрологическая аптечка Считается, что мир растений находится под покровительством Венеры. Но отдельным его представителям соответствуют другие планеты. Зная свой знак Зодиака и управляющую им планету, вы без труда найдете наиболее полезные для вас лекарственные растения.
    Тайны Венеры В 2005 году Европейское космическое агентство собирается запустить к Венере межпланетную станцию - Венерианский Экспресс. В конце своего путешествия от Земли к Венере, которое займет около 150 дней, аппарат выйдет на орбиту планеты с периодом обращения 10 - 16 часов. Что же нового учёные хотят узнать о Венере?
    Американку заставили прикрыть наготу Венеры Милосской Жительнице штата Нью-Джерси, вылепившей из снега копию Венеры Милосской, пришлось прикрыть наготу фигуры купальником и парео, сообщает AFP. Обнаженное тело вызвало жалобы соседей.
    Мона Лиза довела охранников Лувра до стресса Охрана парижского Лувра на грани забастовки. Стражи требуют увеличить им заработную плату как компенсацию за стресс который они переживают, следя за картиной Леонардо да Винчи Мона Лиза.
    Греки обвинили немцев в оскорблении богини Афродиты Громкий скандал разразился в Греции. Всю страну разозлил немецкий журнал Focus, который "оскорбил национальную гордость Эллады".
    Японский зонд "Акацуки" выйдет на орбиту Венеры Японская межпланетная станция "Акацуки" (Akatsuki / Planet-C) выйдет к месту своего назначения - на орбиту вокруг Венеры - после 7 декабря, сообщает в четверг японское аэрокосмическое агентство JAXA.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь