RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Обезьяна вернула себе проданного детеныша

    В Индии цирковая обезьяна вернула себе похищенного у нее и проданного детеныша. При попытке спасти свое потомство животное получило серьезные травмы, попав под автобус.

    Тем не менее, зверь объявил голодовку до тех пор, пока не получил "малыша" обратно. Обезьяна также склонила на свою сторону активистов организации по защите прав животных, и с их помощью вернула пропавшего отпрыска.

    Как сообщает РИА Новости, инцидент произошел в городе Нью-Дели. Обезьяна-лангур работала на своего хозяина, помогая ему давать уличные представления в столице Индии. Однако владелец животного решил получить дополнительные деньги с помощью своего питомца. Мужчина украл у обезьяны появившегося на свет детеныша и продал другому человеку.

    Но цирковой зверь не смирился с заключением подобной сделки. Обезьяна сорвалась с поводка и устремилась в погоню за новым хозяином ее "ребенка". Отбить малыша собственными силами ей помешало дорожно-транспортное происшествие. Она попала под колеса автобуса, когда перебегала через улицу.

    В результате наезда обезьяна получила серьезные травмы. На помощь сбитому зверьку поспешили случайные свидетели, которые вызвали сотрудников полиции. Помимо стражей порядка к месту инцидента прибыли представители движения в защиту животных. Они оказали своей пациентке необходимую ветеринарную помощь.

    "Мы тогда не знали, что она осталась без детеныша", - рассказала сотрудник организации Ашима Сунил. Женщина отметила, что спасенная обезьяна отказывалась от пищи до того времени, пока ее "ребенка" не удалось найти. В этой ситуации активисты общества по защите животных решили разыскать пропавшего детеныша.

    Они нашли контакты человека, купившего маленькую обезьяну, и убедили его вернуть "товар". В противном случае ему пригрозили уголовным преследованием за незаконное содержание в неволе дикого животного. После этого обезьяна получила своего отпрыска обратно.
    А сколько денег Вам нужно? Мой клиент С. работал себе потихоньку, обслуживал три объекта, платил охранникам зарплату, какие - то налоги, и себе оставалось на хлеб с маслом...
    Обезьяна 1920, 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004
    Обезьяна 1920, 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004
    Предсказания на год 2008 А кто - то всё ищет себе оправданий...
    Обезьяна вернула себе проданного детеныша В Индии цирковая обезьяна вернула себе похищенного у нее и проданного детеныша. При попытке спасти свое потомство животное получило серьезные травмы, попав под автобус.
    Ученые заставили самку оленя родить детеныша другой породы Эксперименты биологов Французского института агрономических исследований принесли сенсацию. Им впервые в мире удалось добиться рождения животным одной породы детеныша другой.
    Полиция нашла в сумке женщины детеныша коалы В Брисбене, Австралия, сотрудниками полиции была арестована женщина, которая передала им за архивированный пакет, содержащий детеныша коалы.
    В рейтинге ФИФА сменился лидер Сборная Испании вернула себе лидерство в рейтинге ФИФА. Испанцы поднялись на первую строчку рейтинга, опубликованного 21 сентября 2011 года.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь