RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Во Франции ограблен дом местного Деда Мороза

    Буквально накануне католического Рождества грабители вломились в дом Пера Ноэля - французского аналога Деда Мороза. Об этом в среду, 223 декабря, сообщают местные СМИ.

    Инцидент произошел в ночь с воскресенья на понедельник в местечке Мон-Сьон в департаменте Верхняя Савойя во французских Альпах. Именно здесь находится дом Пера Ноэля, в котором он проводит значительную часть года между двумя поездками в Лапландию.

    Добыча воров составила порядка 22 тысяч евро.

    "Грабители проникли в дом около часа ночи, выломав кухонную дверь, которая практически уничтожена", - заявил сам пострадавший.

    Пер Ноэль предположил, что действовали профессиональные воры - они заранее тщательно подготовились к преступлению и работали в тишине. Ни сам пострадавший, как и его ближайшие соседи, никакого шума не слышали.

    Французский Дед Мороз отметил также, что злоумышленники умело воспользовались суровыми погодными условиями, чтобы остаться незамеченными.

    "Была снежная буря, в двух метрах уже ничего не было видно", - сказал он.

    По данным следствия, грабители взломали один из сейфов в доме Пера Ноэля. Второй, весом в несколько сотен килограммов, они открыть не смогли, поэтому вынесли его во двор, погрузили на внедорожник и скрылись с места преступления.

    Несмотря на неприятное происшествие, Пер Ноэль поспешил успокоить всех, заявив, что все будет хорошо и Рождество грабителям испортить не удастся.

    "Все подарки будут прибудут к сроку, не беспокойтесь. Это я могу гарантировать", - сказал Дед Мороз.
    Андрей Тарковский Его ограждала от людей Тайна, которую вряд ли удастся когда-либо разгадать. Наверное, лучше всех проникли в эту Тайну его родные, которые оставили на его могиле во Франции такую надпись: 'Человеку, который увидел Ангела...'
    Жюль Верн Автор многочисленых научно-фантастических, приключенческо-географических и социально-утопических произведений, он стал самым переводимым писателем Франции - его книги читают на восьмидесяти трех языках. Он является одним из создателей жанра научной фантастики, а некоторые научные идеи Верна оказались впоследствии воплощенными.
    Создана "Кладовая" Деда Мороза В Архитектурном музее деревянного зодчества в Семенково (Вологодская область) открылась "Кладовая" Деда Мороза.
    Владимир Путин побывал в гостях у Деда Мороза Президент России Владимир Путин посетил резиденцию Деда Мороза в Вологодской области, в 15 километрах от Великого Устюга, передает "Интерфакс".
    Деда Мороза подвела авиация Самолет Деда Мороза, начавшего свой предновогодний тур по стране, прибудет в Якутск 22-го ноября, а не 21-го, как планировалось ранее, сообщает РИА "Новости". Причина задержки самолета не называется.
    Пожарные нашли нарушения в усадьбе Деда Мороза Пожарные обнаружили нарушения правил безопасности в Московской усадьбе Деда Мороза, сообщает РИА Новости.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь