RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Набиуллина: Пик кризиса пройден, теперь нужны инвестиции

    Острая фаза кризиса пройдена, но для более уверенного роста необходимо привлекать инвестиции, считает министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина.

    "Наверное, можно говорить, что острый период рецессии пройден", - сказала она в среду на совещании у президента РФ по экономическим вопросам.

    "Наш анализ показывает, что помесячный рост ВВП наблюдается уже пять месяцев", - добавила министр.

    Основными двигателями роста Набиуллина назвала рост экспортных цен и спроса на российские товары. Свой вклад в это внесли такие отрасли, как сельское хозяйство и строительство.

    "Что касается инвестиций, то здесь мы, к сожалению, не видим достаточно сигналов о возобновлении спроса", - заявила глава Минэкономразвития.

    По ее словам, именно в этой сфере нужно приложить усилия для того, чтобы инвестиционный спрос был восстановлен.
    Астрологические предпосылки мирового политического и экономического кризиса В настоящее время в различных кругах выказывается уверенность в мировом экономическом кризисе, центром которого станет политическая ситуация в Америке и устойчивость Доллара как мировой валюты.
    Астрологическая оценка инвестиционных проектов. Определение % вероятности рисков Если хотите определить соотношение риска и вознаграждения - вы настоящий венчурный капиталист. Эти люди (и компании) готовы сознательно принимать риск, чтобы во много раз окупить свои инвестиции.
    Тайна имени В современных условиях нашему обществу нужны новые ориентиры в педагогическом, психологическом прогнозировании личностного развития ребенка. Поэтому каждый родитель и педагог прежде всего должен быть хорошим психологом, уметь заглянуть в завтрашний день детей, представить их взрослыми, заняться композициями их судеб, прочитать тайное в их портретах, угадать роль в жизни.
    Астероиды изменили облик Земли около 3.9 миллиарда лет назад Бомбардировка, которая изменила облик Земли и внутренних планет солнечной системы 3,9 миллиарда лет назад, была произведена астероидами, а не кометами, по утверждению Дэвида Кринга из лаборатории Луны и Планет, Университета Аризоны (UA) и Барбары Коен, прежде работавшей в UA, а теперь в Университете Гавайских островов.
    Набиуллина: Пик кризиса пройден, теперь нужны инвестиции Острая фаза кризиса пройдена, но для более уверенного роста необходимо привлекать инвестиции, считает министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина.
    В понедельник в РФ пройден исторический максимум энергопотребления Вечером в понедельник был пройден очередной исторический максимум энергопотребления по России в 150,3 тысячи МгВТ.
    Девальвация рубля тормозит процесс выхода из кризиса Девальвация национальной валюты сопряжена с серьезными рисками для финансовой системы. Эта мера замедляет выход из глобального экономического кризиса, заявила глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина в интервью каналу "Вести-24".
    Набиуллина: Рост экономики РФ радует власти Экономика России в апреле показала признаки оживления, но рост ВВП и промышленности пока не является устойчивой тенденцией, сказала министр экономического развития Эльвира Набиуллина.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь