RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Иран грозится самостоятельно обогатить уран до 20%

    Официальный представитель Организации по атомной энергии Ирана (ОАЭИ) Али Ширзадиан пригрозил западным державам тем, что Тегеран самостоятельно начнет обогащать уран до 20% для своего исследовательского реактора, если сделка с третьими странами провалится.

    Он имел в виду обсуждаемую в настоящее время ведущими ядерными державами идею забирать под контролем МАГАТЭ низкообогащенный иранский уран, передавать его в одну из стран, обладающих соответствующими технологиями для требуемого обогащения, а далее отправлять его в Аргентину или Францию для производства топливных сборок для иранского реактора.

    Россия тоже готова принять низкообогащенный уран и обогащать его для нужд исследовательского реактора в Тегеране, если такая заявка поступит из Международного агентства по атомной энергии. Это подтвердил несколько дней тому назад источник ИТАР-ТАСС в Росатоме.
    Уран Уран ассоциируется с творческими способностями, умением и желанием находить новые пути.
    Планеты Главное действующее лицо любой астрологической карты - планеты. Издавна Планеты связывались с богами, поскольку они могли себе позволить двигаться по звездному небу самостоятельно, по своим законам, а не в общем строю звезд.
    Иран грозится самостоятельно обогатить уран до 20% Официальный представитель Организации по атомной энергии Ирана (ОАЭИ) Али Ширзадиан пригрозил западным державам тем, что Тегеран самостоятельно начнет обогащать уран до 20% для своего исследовательского реактора, если сделка с третьими странами провалится.
    Иранские власти утверждают, что им удалось обогатить уран до 4,8% Вице-президент Ирана и глава национальной Организации по атомной энергии Голямреза Агазаде заявил во вторник, что иранским атомщикам удалось обогатить уран до уровня 4,8-процентного содержания изотопа урана-235.
    В Иран прибудет группа инспекторов МАГАТЭ В Иран в пятницу прибывает группа инспекторов Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) во главе с заместителем гендиректора агентства Олли Хейноненом.
    Иран ведет разработки новых каскадов центрифуг для обогащения урана Иран ведет разработки по созданию новых каскадов центрифуг для обогащения урана.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь