RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Пожар на локомотиве пассажирского поезда "Янтарь"

    Пассажирский поезд "Янтарь" опаздывает в Калининград из Москвы из-за ночного пожара на локомотиве, принадлежащем Литовским железным дорогам (ЛЖД).

    Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря Калининградской железной дороги (КЖД) Александра Першина, пожар на локомотиве ЛЖД, который сопровождал пассажирский поезд "Янтарь", следующий из Москвы в Калининград, произошел на территории Литвы.

    "Огонь возник в заднем отсеке локомотива, а в его тушении принимали участие железнодорожники Литвы и бригада российского поезда", - сообщил Першин.

    По его словам, во время пожара никто из сотрудников ЛДЖ и КЖД, а также пассажиров не пострадал.

    Поврежденный локомотив был оперативно заменен на другой на одной из станций в Литве. Однако это внесло коррективы в расписание движения поезда, который опаздывает к месту назначения более чем на 2,5 часа.
    Янтарь Он - один из самых первых драгоценных камней, известных человечеству. Символ Солнца - янтарь украшал корону знаменитого египетского фараона Тутанхамона. Считается, что если перебирать в пальцах янтарный камень, это укрепляет и душевные, и физические силы. Это камень здоровья, счастья и любви. Могучий талисман и амулет, янтарь наградит тебя всеми этими достоинствами.
    Пожар на локомотиве пассажирского поезда "Янтарь" Пассажирский поезд "Янтарь" опаздывает в Калининград из Москвы из-за ночного пожара на локомотиве, принадлежащем Литовским железным дорогам (ЛЖД).
    В поезде Москва-Новороссийск загорелся вагон В вагоне пассажирского поезда N 293 Москва - Новороссийск произошел пожар на станции Краснодар-2, передает в субботу утром агентство "Интерфакс".
    КГБ Беларуси задержал "минёра" поезда "Янтарь" Комитет госбезопасности Беларуси задержал подозреваемого в ложном минировании поезда N 30 "Калининград-Москва". Об сообщил сегодняначальник пресс-службы УВД Калининградской области РФ Вячеслав Богуцкий. По словам начальника УВД, калининградскую милицию подняли по тревоге в связи с
    Раскрыты причины столкновения поезда и КАМАЗа в ХМАО В результате столкновения пассажирского поезда и грузового автомобиля произошёл сход с рельс одной вагонной тележки.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь