RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Дарья Сагалова сменила трех кавалеров за лето

    Пока одни женщины ноют о невозможности совместить карьеру с личной жизнью, другие великолепно с этим справляются. Звезда сериала "Счастливы вместе" Дарья Сагалова, к примеру, успевает многое.

    Не только снимается в сериале и преподает в собственной хореографической школе, но и успевает встречаться с молодыми людьми.

    У Дарьи за прошедшее лето сменилось аж три кавалера. Видимо, Дарья умеет привлекать мужчин. Причем сама она не считает, что главное в сексапильном облике - это внешность.

    "Как минимум, мне кажется, что внешность тут не важна, - говорит Дарья в интервью журналу Maxim. - Сексуальность - это прежде всего какая-то чертовщинка, азарт... Нерв, если хотите. Что-то, проявляющееся изнутри. К себе опять же я не могу это относить, но вы посмотрите на мировых секс-символов: в каждой есть что-то уникальное и невыразимое словами. А внешность, повторюсь, не важна. Блондинка, брюнетка, большая грудь, маленькая - какая разница!".
    Гадание с луковицами Гадание, с помощью которого можно определить, каким - дождливым или сухим - будет лето.
    Какой вы ... враг? Характер человека, а, следовательно, и его судьба складываются из трех показателей: положения Солнца в момент рождения, определяющего духовное начало человека, положения Луны, формирующей эмоции и положения асцендента.
    Жюль Верн Автор многочисленых научно-фантастических, приключенческо-географических и социально-утопических произведений, он стал самым переводимым писателем Франции - его книги читают на восьмидесяти трех языках. Он является одним из создателей жанра научной фантастики, а некоторые научные идеи Верна оказались впоследствии воплощенными.
    Солнце и Звезды В ясную безлунную ночь, когда ничто не мешает наблюдению, человек с острым зрением увидит на небосводе не более двух - трех тысяч мерцающих точечек. В списке, составленном во 2 веке до нашей эры знаменитом древнегреческим астрономом Гиппархом и дополненном позднее Птолемеем, значится 1022 звезды.
    Дарья Сагалова сменила трех кавалеров за лето Пока одни женщины ноют о невозможности совместить карьеру с личной жизнью, другие великолепно с этим справляются. Звезда сериала "Счастливы вместе" Дарья Сагалова, к примеру, успевает многое.
    Актриса Дарья Сагалова впервые стала мамой Актриса Дарья Сагалова - знаменитая блондинка Света Букина из сериала "Счастливы вместе" и победительница шоу "Танцы со звездами" - выступила в новой для себя роли. На днях Даша впервые стала мамой.
    Звезда сериала "Счастливы вместе" вышла замуж В минувшую пятницу звезда сериала "Счастливы вместе" Дарья Сагалова вышла замуж за своего бойфренда, милиционера Константина.
    Дарья Сагалова обнажится в "серьезном" кино (фото) Обворожительная актриса Дарья Сагалова, получившая известность, благодаря участию в ситкоме ТНТ "Счастливы вместе", решила повысить популярность проекта для домохозяек среди мужского населения страны, раздевшись недавно для российского издания Maxim.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь