RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Сильное землетрясение произошло у берегов Индонезии

    Землетрясение магнитудой 6,9 произошло в воскресенье у берегов индонезийского острова Суматра, сообщили в Национальном управлении метеорологии и геофизики Индонезии.

    "Землетрясение магнитудой 6,9 произошло в 14.38 по местному времени (11.38 мск) в провинции Западная Суматра. Угрозы возникновения цунами нет", - говорится в сообщении.

    Эпицентр землетрясения располагался в 43 километрах к юго-востоку от города Сиберут Ментавей. Глубина залегания очага составила 32 километра под уровнем моря, передает РИА "Новости".
    Экзопланетные системы В 1995 г. произошло историческое событие - открытие первой экзопланеты 51 PEG. Затем в среднем каждые два месяца с помощью телескопических наблюдений обнаруживалось по одной планете, а начиная с 1997 г. число открытий удвоилось.
    И у астероидов есть спутники? Недавно полученное изображение астероида Иды с автоматической станции "Галилей" произвело сильное впечатление на астрономов всего мира. У астероида обнаружен небольшой спутник!
    Владимир Путин Астрологи считают, что человек с сильными включёнными звёздами в прошлых воплощениях уже был лидером, оказывал сильное влияние на множество людей. Поэтому-то в данном воплощении перед ним ставятся очень крупные задачи, возлагаются особые миссии.
    Сильное землетрясение произошло у берегов Индонезии Землетрясение магнитудой 6,9 произошло в воскресенье у берегов индонезийского острова Суматра, сообщили в Национальном управлении метеорологии и геофизики Индонезии.
    В Индонезии произошло сильное землетрясение, есть погибшие В Индонезии зарегистрировано сильное землетрясение. Как сообщают очевидцы, есть погибшие. Как сообщили местным СМИ в больницах, ранены около 50 человек.
    У берегов Индонезии произошло землетрясение: жители с ужасом ждут цунами Сильное землетрясение произошло во вторник у берегов Индонезии. Сила подземных толчков составила 6,5 балла по шкале Рихтера. Метеорологи предупреждали, что подобное стихийное бедствие может вызвать появление гигантских волн - цунами.
    В Японии произошло землетрясение В центре главного японского острова Хонсю в воскресенье произошло сильное землетрясение силой 4,8 балла по шкале Рихтера. Об этом сообщило Главное метеорологическое управление Японии.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь