RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Саркози ожидает рождения первенца

    Президента Франции Николя Саркози ждет радостное событие. Долгожданный первенец родится в семье сына президента, 22-летнего Жана Саркози, который 10 сентября 2008 году женился на 23-летней студентке юридического факультета Джессике Себаун.

    Такую информацию сообщил родственник президента французскому изданию Le Figaro. Таким образом, через несколько месяцев 54-летний глава государства станет дедушкой.

    Появление ребенка на свет ожидают в конце 2009 или начале 2010 года. Жан и Джессика познакомились во время учебы в лицее. Пара к рождению первенца обустраивает апартаменты в городе Нейи - города, расположенного в двух шагах от Парижа. Супруга Жана Саркози является наследницей владельцев крупнейшей французской сети бытовой техники Darty.

    В настоящее время сын президента и его супруга находятся на отдыхе в Сан-Тропе. Как ожидается, Елисейский дворец в ближайшие дни может выпустить коммюнике, в котором официально будет объявлено, что 54-летний Саркози в первый раз станет дедушкой. А его супруга Карла Бруни станет бабушкой в 41 лет.

    Отметим, что у Николя Саркози трое сыновей - Пьер и Жан от первого брака, а также девятилетний Луи от брака со второй супругой Сесилией. 23-летний Пьер - музыкальный продюсер и рэп-музыкант. Жан Саркози окончил юридический факультет Сорбоны. Он возглавляет группу депутатов от правящей партии "Союз за народное движение" в генеральном совете департамента О-де-Сен. Общих детей с нынешней женой у главы Франции пока нет.
    Предначертания по часу рождения Зная свое точное время рождения, вы можете определить, в час какого животного родились, и проверить, что вам предначертано по часу рождения.
    Соответствие часа рождения животному восточного цикла Каждому часу рождения соответствует определенное животное восточного гороскопа. Определите, к какому типу животного относитесь Вы.
    Предначертания по годам рождения 12 мифологических животных представляют собой 12 космических влияний, действующих в год рождения человека, формирующих его характер и во многом определяющих его судьбу. Влияют ли эти воздействия на Ваш характер?
    Предначертания по месяцам рождения Месяцы Восточного календаря совпадают с "нашими" лишь приблизительно. Для более точного определения знака своего месяца рождения лучше, конечно, справиться в календаре (такие календари у нас уже появились).
    Ирина Лачина Ирина Лачина не приходила в кино и театр: она там живет с рождения и даже немножко раньше. Мама, народная артистка России Светлана Тома, играла в театре, когда ждала рождения дочки.
    Саркози ожидает рождения первенца Президента Франции Николя Саркози ждет радостное событие. Долгожданный первенец родится в семье сына президента, 22-летнего Жана Саркози, который 10 сентября 2008 году женился на 23-летней студентке юридического факультета Джессике Себаун.
    Дженифер Лопес ждет ребенка Певица Дженифер Лопес, по сообщениям, ожидает своего первенца от своего мужа Марка Энтони.
    Шепелев впервые прокомментировал свой роман c Фриске Известный телеведущий Дмитрий Шепелев впервые прокомментировал свой роман со звездой российского шоу-бизнеса, Жанной Фриске. В настоящее время певица ожидает рождения первенца.
    Президент Франции Николя Саркози женится в феврале Президент Франции Николя Саркози намерен жениться на своей подруге, певице и бывшей топ-модели Карле Бруни, - сообщает французское издание "Журналь дю диманш".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь