RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Умер главный тренер сборной Англии Бобби Робсон

    Бывший футболист и главный тренер сборной Англии сэр Бобби Робсон умер 31 июля в возрасте 76 лет, сообщает AFP. В последнее время Робсон болел раком. За время карьеры футболиста он сыграл 20 матчей за сборную Англии и забил четыре гола.

    Пост главного тренера английской команды Робсон занимал с 1982 по 1990 год.

    Будучи игроком, Робсон выступал за английские клубы "Фулхэм" и "Вест Бромвич". Тренерскую карьеру он начал в 1968 году, возглавив "Фулхэм". С 1969 по 1982 год Робсон был главным тренером "Ипсвича" и выиграл с этим клубом Кубок Англии и Кубок УЕФА.

    Сборную Англии Робсон возглавил после чемпионата мира 1982 года. Под руководством Робсона англичане вышли в 1/4 финала ЧМ-1986 и в полуфинал ЧМ-1990. В финальные стадии чемпионатов Европы 1984 и 1988 года команда не попала.

    После чемпионата мира в Италии Робсон возобновил клубную карьеру и работал с голландским ПСВ, португальскими "Спортингом" и "Порту", испанской "Барселоной" и английским "Ньюкаслом".

    Робсон побеждал в чемпионате Голландии, чемпионате Португалии, Кубке Португалии и Кубке Испании. В 1997 году он привел "Барселону" к победе в Кубке обладателей Кубков. Последним местом работы Робсона стала сборная Ирландии, где в 2006-2007 году он исполнял функции консультанта.
    Робсон Вивиан Эрвуд Английский астролог
    Феофил Эдесский главный астролог багдадского халифа ал-Махди
    Умер главный тренер сборной Англии Бобби Робсон Бывший футболист и главный тренер сборной Англии сэр Бобби Робсон умер 31 июля в возрасте 76 лет, сообщает AFP. В последнее время Робсон болел раком. За время карьеры футболиста он сыграл 20 матчей за сборную Англии и забил четыре гола.
    Рыцарь Робсон поправляется после операции "Лечение проходит хорошо, я быстро поправляюсь. С каждым днем я чувствую себя лучше", - признался Робсон. За последние 15 лет Робсон уже дважды прибегал к хирургическому вмешательству по этой причине.
    Хиддинк посоветовал англичанам забыть про ЕВРО-2008 Главный тренер сборной России голландец Гус Хиддинк посоветовал англичанам не питать надежд на выход их национальной команды в финальный турнир чемпионата Европы-2008 по футболу, выразив твердую уверенность в победе российской сборной.
    Майкл Оуэн замахнулся на рекорд Бобби Чарлтона Нападающий сборной Англии Майкл Оуэн надеется достичь отметки 100 игр за национальную сборную и побить рекорд Бобби Чарлтона, забившего за свою карьеру 49 мячей в футболке сборной Англии.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь