RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В России возобновится производство самолетов "Руслан"

    В России будет возобновлено производство крупнейших в мире серийных транспортных самолетов Ан-124-100 "Руслан".

    Как сообщает ИТАР-ТАСС, соответствующее заявление было сделано в четверг на совещании на ульяновском самолетостроительном заводе "Аивастар-СП", выпускавшем эту машину.

    Было решено в кратчайшие сроки подготовить полный пакет документов о возобновлении производства самолетов Ан-124-100 и передать его в правительство для того, чтобы необходимое финансирование этого проекта могло быть отражено в федеральном бюджете на 2010 год.

    Ан-124-100 "Руслан" разработан в СССР в конце 1970-х годов. Первый полет состоялся в 1982 году. Серийно самолет выпускался на "Авиастаре-СП" и киевском государственном авиационном заводе "Авиант". Его производство в России прекратилось в 2004 году, на Украине - в 2003 году.
    Современные российские астрологи Биографии известных астрологов России и ближнего зарубежья.
    Нострадамус о России Эпоха позднего Возрождения богата известными именами астрологов и предсказателей. Ришар Русса, Томмазо Кампанелла, Парацельс, Рабле, Кардано были не только деятелями науки и искусства, но и крупными оккультистами.
    Зарубежные исследователи пишут о Нострадамусе О Нострадамусе больше всего пишут на его родине. Это вполне закономерно, потому что язык центурий ближе всего к французскому. В России весьма непросто найти эти работы.
    Ирина Лачина Ирина Лачина не приходила в кино и театр: она там живет с рождения и даже немножко раньше. Мама, народная артистка России Светлана Тома, играла в театре, когда ждала рождения дочки.
    В России возобновится производство самолетов "Руслан" В России будет возобновлено производство крупнейших в мире серийных транспортных самолетов Ан-124-100 "Руслан".
    "Антонов" прокомментировал планы возобновить производство Ан-124 в России Украинское ГП " Антонов " считает невозможным производство самолета Ан-124 " Руслан " в РФ, заявили изданию " журналист " в пресс-службе предприятия.
    Модернизированный "Руслан" прошел все испытания В России завершились сертификационные испытания нового варианта транспортного самолета "Руслан", получившего обозначение Ан-124-100М-150.
    Минобороны России заказало двигатели для двух "Русланов" Министерство обороны России заказало на Украине усовершенствованные двигатели для военно-транспортных самолетов Ан-124 "Руслан".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь