RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Умер личный водитель маршала Жукова

    В столице на 93-ем году жизни скончался знаменитый водитель легендарного победителя Великой Отечественной войны - маршала Советского Союза Георгия Константиновича Жукова.

    Как стало известно L!FE.ru Александр Николаевич Бучин скончался в своей квартире. Похоронят его на кладбище Москвы.

    Александр Николаевич прошел с Жуковым всю войну, проехал с ним победоносным маршем 170 000 километров. Бучин был с любимым военачальником и в беде и врадости. Когда маршал после войны попал в опалу, его послали командовать Одесским военным округом. Жуков спросил личного водителя: "Александр Николаевич! Вы любите море? Не хотите поехать со мной в Одессу?", Бучин ответил: "С вами - хоть на край света!"

    Потом Бучина, как водится, обвинили во всех грехах, судили. Он отсидел за свою верность таланту Георгия Константиновича долгих пять лет. А когда вернулся в Москву, военачальник добился, чтобы ему предоставили 2-комнатную квартиру на Преображенке. В ней он и жил до сих пор... 2 февраля Александру Николаевичу исполнилось 92. До 65-летия великой Победы он не дожил каких-то полгода.
    Астрология Имени Имя, как и любое слово языка, являет собой некий образ, основанный как на его значении, так и на его звучании. И та вибрация ритмов космоса, которую схематически представляет личный гороскоп человека, тоже может быть выражена через звуковой образ.
    Умер личный водитель маршала Жукова В столице на 93-ем году жизни скончался знаменитый водитель легендарного победителя Великой Отечественной войны - маршала Советского Союза Георгия Константиновича Жукова.
    100 снарядов времен ВОВ найдены в Москве На проспекте Маршала Жукова при проведении ремонтно-строительных работ найден склад снарядов.
    В Одессе пенсионер травмирован дорожным знаком На проспекте Маршала Жукова в Одессе водитель не справился с управлением "Мерседесом": машина выехала на бордюр и врезалась в дорожный знак. Последний отбросило на 73-летнего мужчину.
    Первый канал покажет секретное интервью маршала Жукова В ночь на 5 мая Первый канал покажет телеинтервью маршала Георгия Жукова, которое еще никогда не демонстрировалось публично.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь