RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В Британии игрок в крикет убил голубя на лету

    В Великобритании профессиональный игрок в крикет во время матча случайно убил пролетавшую над полем птицу.

    Как сообщает таблоид The Sun, игра проходила в графстве Йоркшир, где местная команда выступала против графства Ланкашир.

    Невезучий голубь пролетал над полем в момент, когда по мячу ударил 28-летний выходец из Южной Африки Жан Рудольф из команды Йоркшира. Мяч попал в птицу и она замертво упала на поле.

    Рудольф поднял мертвого голубя, отнес за пределы поля и вернулся на свою позицию, пристыженно улыбаясь зрителям.

    "Голубь больше не с нами. Жан Рудольф - человек, руки которого испачканы кровью", - сказал на это телевизионный комментатор.

    Напомним, недавно во Франции водитель автобуса прервала рейс и покинула свое место, чтоб спасти от смерти сидевшую на дороге лягушку. Из-за этого после жалобы одного из пассажиров женщина была уволена.
    Сногсшибательные купальники для всех знаков Зодиака Понятно, что ваш знак расскажет про вашу совместимость с представителями других знаков, но сможет ли он подсказать вам, что надеть, чтобы Он вас заметил? Теплой весне и жаркому лету больше всего подходят две вещи: купание и любовь!
    В Британии игрок в крикет убил голубя на лету В Великобритании профессиональный игрок в крикет во время матча случайно убил пролетавшую над полем птицу.
    Немка пожаловалась в полицию на странного голубя Жительница немецкого города Дармштадт пожаловалась в полицию на голубя, который уже несколько недель преследует ее, пишет The Local. Женщина рассказала, что птица постоянно ищет возможности пообщаться с нею, ходит по двору ее дома, гуляет на террасе и даже несколько раз залетала в жилое помещение.
    Гарри Поттера преследуют безумные фанаты Звезда "Гарри Поттера" Дэниэл Рэдклифф страдает от безумных фанатов. Актер сообщил, что в Нью-Йорке сумасшедшая поклонница долго преследовала его и даже попыталась запрыгнуть к нему в машину, когда он остановился на светофоре, сообщает The Bosh.
    Ученые обнаружили сходство между голубем и вертолетом Американские ученые обнаружили сходства у полета голубя и вертолета. Статья ученых появилась в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь