RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    У Киану Ривз обнаружилось четверо детей

    У актера неожиданно обнаружилась четверо наследников. Канадка Карен Сала заявила, что отцом ее четверых детей является голливудский мачо Киану Ривз.

    Карен намерена подать в суд на кинозвезду, требуя, чтоб он ежемесячно предоставлял $3 млн. для нее и $ 150 тыс. алиментов на детей, чей возраст от 20 до 25 лет.

    Женщина будет настаивать на анализе ДНК, утверждая, что, прежде всего, она хочет, чтоб дети узнали, кто их настоящий отец. Киану Ривз не сильно рад появлению наследников, актер утверждает, что никогда не знал эту 46-летнюю канадку.

    Интересно, как поведет себя Киану, если отцовство все же будет доказано.
    Спорт в жизни детей Все мамы и папы мечтают, чтобы ребенок рос здоровым и физически крепким. Но дети у нас разные, и к спорту они относятся по - разному...
    Игры для детей по гороскопу Как по - разному играют наши дети! Особенности знаков Зодиака находят отражение и в любимых занятиях наших малышей. Летом ваш малыш будет, как всегда, испытывать потребность в применении своей неуемной энергии.
    О рациональном питании Мы часто замечаем, что одна и та же еда может быть полезной одним людям и оказывается вредной для других. Рекомендации для типичных представителей солнечных знаков зодиака открывают надежный путь к здоровой и вкусной пище, отмечая особенности кулинарных пристрастий детей и взрослых.
    Тайна имени В современных условиях нашему обществу нужны новые ориентиры в педагогическом, психологическом прогнозировании личностного развития ребенка. Поэтому каждый родитель и педагог прежде всего должен быть хорошим психологом, уметь заглянуть в завтрашний день детей, представить их взрослыми, заняться композициями их судеб, прочитать тайное в их портретах, угадать роль в жизни.
    У Киану Ривз обнаружилось четверо детей У актера неожиданно обнаружилась четверо наследников. Канадка Карен Сала заявила, что отцом ее четверых детей является голливудский мачо Киану Ривз.
    Киану Ривз озадачил прохожих странными танцами (фото) Известный голливудский актер Киану Ривз устроил прямо на улице сеанс пантомимы.
    У Киану Ривза отыскались четверо детей Жительница Канады Карен Сала утверждает, что отцом ее четверых, уже довольно взрослых детей, является звезда Голливуда Киану Ривз, пишет Toronto SUN.
    Киану Ривз мечтает сыграть короля Макбета Киану Ривз признался, что он мечтает сыграть Макбета по одноименной пьесе Уильяма Шекспира.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь