RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    РФ за 3 года запустит на орбиту 11 спутников ГЛОНАСС

    В ближайшие три года Россия дополнительно запустит 11 космических аппаратов системы глобального позиционирования ГЛОНАСС.

    "Дополнительно в ближайшие три года будут запущены 11 космических аппаратов типа "Глонасс-М", - сообщил в четверг генеральный конструктор, генеральный директор компании "Информационные спутниковые системы имени Решетнева" (ИСС) Николай Тестоедов. Он пояснил, что это будет сделано для поддержания необходимого состава орбитальной группировки системы ГЛОНАСС на период, когда будет проходить летные испытания перспективный космический аппарат "Глонасс-К".

    "Заказов стало больше, - признал Тестоедов. - Мы к этому готовы и по кадрам, и по оборудованию". Руководитель ИСС отметил, что эксплуатация системы ГЛОНАСС планируется, как минимум, до 2023 года. Для того, чтобы непрерывность навигационного сигнала была обеспечена на всей территории России, необходимо, как минимум, 18 действующих космических аппаратов, 24 аппарата - в глобальном масштабе.

    В настоящее время, по данным ЦНИИ машиностроения, в составе орбитальной группировки системы ГЛОНАСС насчитывается 20 спутников, 19 из которых используются по целевому назначению, один - находится на техобслуживании. В последние годы Россия ежегодно запускала шесть спутников системы ГЛОНАСС. Столько же будет запущено и в текущем году, передает ИТАР- ТАСС.
    Гороскоп по времени года Здесь вы узнаете характер друзей и близких, родившихся в определенное время года.
    После 2001 - го года Трагическое событие новейшей истории: драма с захватом заложников в театральном центре в Москве конца октября 2002 года. Есть ли у Нострадамуса катрены на этот счет? Я решил заглянуть в Центурии, и вот что там увидел.
    Новые спутники Юпитера До недавнего времени число спутников самой большой планеты Солнечной системы - Юпитера составляло двадцать восемь. Однако, как оказалось, их намного больше.
    Тайны Венеры В 2005 году Европейское космическое агентство собирается запустить к Венере межпланетную станцию - Венерианский Экспресс. В конце своего путешествия от Земли к Венере, которое займет около 150 дней, аппарат выйдет на орбиту планеты с периодом обращения 10 - 16 часов. Что же нового учёные хотят узнать о Венере?
    РФ за 3 года запустит на орбиту 11 спутников ГЛОНАСС В ближайшие три года Россия дополнительно запустит 11 космических аппаратов системы глобального позиционирования ГЛОНАСС.
    К маю Россия запустит четыре спутника ГЛОНАСС Глава Роскосмоса Анатолий Перминов сообщил, что к маю будет осуществлен запуск четырех новых спутников ГЛОНАСС - трех спутников ГЛОНАСС-М вместо утерянных и одного аппарата ГЛОНАСС-К, передает ИТАР-ТАСС.
    В "Роскосмосе" раскрыли планы по развитию ГЛОНАССа Россия планирует вывести на орбиту 46 навигационных спутников " Глонасс " в период до 2034 года, сообщается в материалах государственной корпорации " Роскосмос ", имеющихся в распоряжении Ласт Ньюс .
    На орбиту отправились три спутника ГЛОНАСС С космодрома Байконур рано утром 2 сентября стартовала ракета-носитель "Протон-М" с тремя спутниками "ГЛОНАСС-М", сообщает РИА Новости.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь