RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Лучшие теннисистки мира завоевали приз Мадрида

    Зимбабвийка Кара Блэк и американка Лизель Хубер, находящиеся на первом месте парного рейтинга с конца 2007 года, завоевали главный трофей на теннисном турнире в Мадриде.

    Накануне в финальном матче Блэк и Хубер обыграли третий сеяный дуэт Квета Пешке/Лиза Рэймонд (Чехия/США) со счетом 4:6, 6:3, 10:6. Поединок продолжался полтора часа.

    Это 25-й титул, завоеванный дуэтом из Зимбабве и США. При этом для Блэк этот приз стал 49-м по счету, а для Хубер - 37-м.
    Первые модели мира Несмотря на высокий уровень астрономических сведений народов древнего Востока, их взгляды на строение мира ограничивались непосредственными зрительными ощущениями. Поэтому в Вавилоне сложились взгляды, согласно которым Земля имеет вид выпуклого острова, окруженного океаном.
    Системы мира Системы мира - термин, употребляемый в астрономии для обозначения представлений о строении системы небесных тел - Земля, Луна, Солнце, планеты. Попытки создания С. м. предпринимались в Древней Греции уже в 6 в. до н. э. (Фалес, Анаксимандр, Анаксимен). Исторически наибольшее значение имела геоцентрическая С. м., разработанная древнегреческими учёными Аристотелем (4 в. до н. э.) и Птолемеем (2 в. н. э.), и гелиоцентрическая С. м. польского астронома Н. Коперника (1-я половина 16 в.).
    Венера В гороскопе Венера символизирует принцип секса, любви, эмоций, то есть определяет наше эмоциональное восприятие мира.
    И у астероидов есть спутники? Недавно полученное изображение астероида Иды с автоматической станции "Галилей" произвело сильное впечатление на астрономов всего мира. У астероида обнаружен небольшой спутник!
    Стихии Фундамент астрологического понимания мира - в первую очередь стихии. Согласно представлениям греческих философов, мир образуют четыре стихии - Огонь, Земля, Воздух и Вода.
    Лучшие теннисистки мира завоевали приз Мадрида Зимбабвийка Кара Блэк и американка Лизель Хубер, находящиеся на первом месте парного рейтинга с конца 2007 года, завоевали главный трофей на теннисном турнире в Мадриде.
    Лучшие в мире волейболистки вернулись на родину В аэропорту Домодедово приземлился самолет со сборной России по волейболу. Россиянки завоевали золото на чемпионате мира в Японии.
    Российские хоккеисты завоевали бронзовые медали чемпионата мира Хоккеисты сборной РФ завоевали бронзовые медали чемпионата мира в Словакии.
    Кузнецова и Моресмо выиграли теннисный турнир в Майами Россиянка Светлана Кузнецова и француженка Амели Моресмо завоевали главный приз в парном разряде на теннисном турнире в Майами.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь