RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Рой Джонс хочет взять реванш у Клинта Вудса

    Бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе американец Рой Джонс-младший ведет переговоры о матче-реванше с британцем Клинтоном Вудсом.

    Джонс победил Вудса в 2002 году техническим нокаутом в шестом раунде.

    Сейчас Вудс хочет взять реванш за то поражение, а Джонс - доказать, что та победа была неслучайной.

    Бой, предположительно, пройдет в Великобритании, а успешность переговоров об его организации будет во многом зависеть от британского телевидения, сообщает Fightnews.com.
    Практика астрологии и её эффективность Более 400 лет назад Парацельс, игравший видную роль в развитии медицины и глубоко изучавший астрологию, сказал, что врач должен лечить болезнь так, как этого хочет сама болезнь, а не так, как хочет врач.
    Джонс Марк Эдмунд Американский астролог.
    Гадание на воске В старину для него пользовались пчелиным воском, сейчас же мы можем взять обычную свечку, цветную или простую, и миску с водой.
    Чего хочет мужчина? В интимных вопросах к каждому мужчине нужен особый подход, и мы, женщины, вооружившись астрологией, попробуем хотя бы приблизительно изучить чаяния разных по характеру представителей сильного пола.
    Вильям Шекспир Интерес к Шекспиру неуклонно растет. Все больше людей приобщается к его произведениям, и в связи с этим, естественно, расширяется круг тех, кто хочет узнать о его жизни и о том, какой он был человек. Но если с его творчеством познакомиться легко, то личность Шекспира отнюдь не столь открыта для нас.
    Рой Джонс хочет взять реванш у Клинта Вудса Бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе американец Рой Джонс-младший ведет переговоры о матче-реванше с британцем Клинтоном Вудсом.
    Ибрагимов хочет взять реванш у Владимира Кличко Менеджер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Султана Ибрагимова Гамзат Агаев сообщил о том, что его подопечный намерен добиваться новой встречи с обладателем титулов IBF и WBO в этом весе украинцем Владимиром Кличко.
    Бывшая любовница Вудса угрожает ему компроматом Одна из многочисленных любовниц самого богатого спортсмена планеты Тайгера Вудса намерена обнародовать секс-видео с участием этого американского гольфиста.
    Сборная России выходит в финал Кубка Дэвиса Михаил Южный мог взять реванш за поражение в полуфинале US Open от Энди Роддика. Но вместо него с американцем сыграл Дмитрий Турсунов.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь