RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Тайное свидание Паттинсона и Стюарт (фото)

    Ну что, недоверчивые поклонницы "Сумерек", сколько доказательств вам еще нужно, чтобы убедиться в романе Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт?

    Парочка провела вместе пятничный вечер. А представленные фотографии Роба и Кристен в лимузине были сделаны папарацци около 3 часов ночи.

    Итак, в пятницу вечером команда "Новолуния" отправилась вместе ужинать в ванкуверское заведение "Blue Water Cafe", затем они все вместе переместились в бар "Raw Bar". Но, по сообщениям очевидцев, Роберт и Кристен, как это частенько бывает в последнее время, потусовавшись с коллегами, оставили их, чтобы провести время наедине.

    Во-первых, во время ужина Паттинсон и Стюарт неоднократно покидали друзей, отправляясь вдвоем на длинные перекуры. А в три часа ночи звездная парочка попрощалась с шумной компанией и, вскочив в лимузин, отправилась домой.

    Ну, разве не понятно, что между ними нечто большее, чем дружба?! Да и вообще насколько возможна дружба мужчины и женщины?
    Тайна имени В современных условиях нашему обществу нужны новые ориентиры в педагогическом, психологическом прогнозировании личностного развития ребенка. Поэтому каждый родитель и педагог прежде всего должен быть хорошим психологом, уметь заглянуть в завтрашний день детей, представить их взрослыми, заняться композициями их судеб, прочитать тайное в их портретах, угадать роль в жизни.
    Тайное свидание Паттинсона и Стюарт (фото) Ну что, недоверчивые поклонницы "Сумерек", сколько доказательств вам еще нужно, чтобы убедиться в романе Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт?
    Снимки со съемочной площадки "Новолуния" (фото) Очередная порция фото Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона со съемочной площадки "Новолуния".
    Злоключения Паттинсона в Нью-Йорке (фото) Продолжаем следить за злоключениями Роберта Паттинсона в Нью-Йорке. Как мы помним, мальчик ужасно страдает и хочет домой в Лондон - но труба, вернее, кинокамера, зовет.
    Кристин Стюарт: Наконец-то у нас с Паттинсоном будет секс Кристин Стюарт сообщила, что у нее и Роберта Паттинсона будет секс - в четвертой части "Сумерек".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь