RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Советы, которые помогут прекратить конфликт

    Гармония не миф, она возможна между взрослыми людьми, но она не может быть постоянной. Спорить и ссориться - естественно и нормально. И умение переживать разногласия - не менее ценно, чем хорошие отношения между партнерами.

    Вы можете жить душа в душу и неожиданно поссориться из-за мытья салата. И все же, если ты не хочешь продолжать ссору, наши советы помогут тебе прекратить конфликт.

    1. Прими чувства своего партнера. В какой-то момент неожиданно скажи: "Я тебя понимаю. Если я была бы на твоем месте, я бы тоже разозлилась".

    2. Попытайся его рассмешить. Вспомни анекдот в тему или скажи что-нибудь нелепое: "Да, я не позвонила, потому что меня уволокли марсиане".

    3. Извинись, частично признав неправоту. Это нисколько не унизит тебя, наоборот, на такое способны, как правило, только люди великодушные и смелые.

    4. Перенеси обсуждение на другое время: "Поговорим об этом позже. А сейчас давай поужинаем".
    Помогите преуспеть в жизни своему супругу Говорят, что за каждым удачным мужчиной стоит женщина. У каждой жены имеются такие качества, которые помогают ее супругу и поддерживают в личной и деловой жизни. Одна учавствует в финансовых делах мужа, другая может быть его секретарем или нянькой. Следующие разделы помогут вам лучше разобраться в себе.
    Мужские имена Советы, предостережения, объяснения для любого мужского имени
    Женские имена Описание всех женских имен. Советы, предостережения, объяснения
    Гадание по тузам Pагадать желание в заветный вечерок вам помогут "четыре туза".
    Манипулировать начальником помогут звезды Вы получаете от начальства то, что ожидаете? Вы равноправный член команды или вас держат за дешевую рабочую силу? Вас допускают к процессу принятия важных решений или ваш удел быть козлом отпущения, если решения начальства не оправдывают себя?
    Советы, которые помогут прекратить конфликт Гармония не миф, она возможна между взрослыми людьми, но она не может быть постоянной. Спорить и ссориться - естественно и нормально. И умение переживать разногласия - не менее ценно, чем хорошие отношения между партнерами.
    10 советов, которые помогут быстро помириться Психологи говорят, что ссоры со своей второй половинкой полезны, поскольку невысказанные обиды разрушают отношения. Но только в том случае, если ты умеешь правильно мириться.
    Полезные советы, которые помогут стать идеальной любовницей Женщины всегда стремились к совершенству - стать еще красивее, еще сексуальнее, еще очаровательнее. Следующие советы помогут тебе укрепить статус прекрасной любовницы и желанной женщины.
    Бенедикт XVI вновь призвал прекратить насилие в Сирии Папа Римский Бенедикт XVI во время традиционной воскресной молитвы в своей летней резиденции Кастель Гандольфо в очередной раз призвал прекратить насилие в Сирии и обратился к мировому сообществу с просьбой приложить все усилия для того, чтобы разрешить конфликт в этой стране.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь