RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В Австрии начали нанимать сотрудников по знаку Зодиака

    Одна из центральных австрийских газет опубликовала на днях любопытное объявление о приеме на работу, сообщает Telegraph.

    В нем говорилось о том, что страховая компания в Зальцбурге примет на работу молодых людей, родившихся под знаком Козерога, Тельца, Водолея, Овна и Льва. Кандидаты должны были быть старше 20 лет, им предлагалась неполная занятость в области продаж и менеджмента.

    Австрийская общественность была возмущена подобным "отсевом", назвав его дискриминацией. Однако фирма проявила твердость и сослалась на статистические данные, по которым лучшие работники в данной области принадлежали как раз к указанным знакам. "Мы всего лишь хотим найти наиболее способных сотрудников", - заявил представитель компании. Местные власти, рассмотрев дело, пришли к выводу, что отбор кандидатов в соответствии с днем рождения не является дискриминацией по возрасту, полу или расе.

    Напомним, что открытие Зодиака как полосы созвездий, в пределах которой происходит движение Солнца, Луны и пяти планет, принадлежит астрономам древней Месопотамии. Более того, Зодиак поделен на 12 частей не случайно - в нем отражена структура месопотамского лунно-солнечного календаря, в котором обычный, не високосный год содержал ровно 12 лунных месяцев.

    Самый ранний известный месопотамский гороскоп датируется 410 годом до н.э., но несмотря на столь древнее происхождение, астрология и в наши дни продолжает быть "живее всех живых". Более того, зодиакальный круг находит себе новые области применения. Так, несколько лет назад англичанин Уильям Фэрчайлд (William Fairchild) разработал зодиакальный гороскоп для собак. Из его книги, озаглавленной "Астрология для собак и их хозяев" (Astrology for Dogs and Owners), можно узнать, какие черты доминируют в характере домашнего питомца. Например, псам, рожденным под знаком Льва, присущ комплекс превосходства, а собаки-Рыбы никогда не станут хорошими сторожами в силу своей нежной и впечатлительной натуры.

    К слову, любители кошек также не обойдены вниманием британского астролога - для них выпущена книга "Лунный гороскоп для кошек" (Catsigns: Lunar Astrological Guide to Cats). Вероятно, в будущем следует ожидать появления гороскопов для певчих птиц, аквариумных рыбок и вомбатов.
    Гороскоп азарта В какой игре можно проявить себя, не в ущерб себе. Каждому знаку во что и где... Главное не проиграть.
    Каждому знаку по фейсу Есть такая наука - "френология" - определение по черепу особенностей характера. Пока ограничимся фасадом личности.
    Дзурхай: Буддийская астрология. Восточные народы начали наблюдения над звездным небом очень давно. Например, монголы - еще при гуннах, в III в. до н. э. Кочевые животноводческие племена испытывали в этом особую необходимость, так как сильно зависели от природы.
    Гороскоп полезных продуктов Прочитав этот гороскоп, Вы узнаете какие продукты рекомендует Вашему знаку астролог.
    Гороскоп внешности Знак зодиака, под которым вы родились, зависит от даты рождения. Однако, многие астрологи говорят, что без этой информации можно обойтись - звезды оказывают влияние на внешность человека, и опытный астролог сможет определить ваш знак зодиака, просто взглянув на вас. Попробуйте угадать, какие звезды правят вашими знакомыми!
    Пэрис Хилтон благодарит звезды за свою энергичность Наследница Пэрис Хилтон приписывает свой образ жизни ее знаку зодиака.
    В Австрии начали нанимать сотрудников по знаку Зодиака Одна из центральных австрийских газет опубликовала на днях любопытное объявление о приеме на работу, сообщает Telegraph.
    Знаки зодиака: секреты соблазнения Для того чтобы понравиться тому или иному знаку зодиака, следует знать, что им нравится. Следующие факты помогут тебе разобраться.
    Россияне верят одновременно и в Бога, и в знаки Зодиака Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел специальное исследование, чтобы выяснить в кого или во что верят россияне, знают ли о том, кем являются по знакам Зодиака и находят ли в своем характере соответствующие черты.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь