RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Крейсер "Петр Великий" отправился из Гоа в Сомали

    Тяжелый атомный ракетный крейсер "Петр Великий" утром в субботу отшвартовался от причала в порту Мармагао в индийском штате Гоа и отправился к берегам Африки, передает РИА Новости.

    У берегов Сомали "Петр Великий" будет участвовать в заключительном этапе российско-индийских учений "Индра-2009". Корабли, которые задействованы в маневрах, будут отрабатывать действия по охране торговых судов от пиратов.

    "Петр Великий" прибыл в Мармагао, единственный порт на западном побережье Индии, куда разрешен заход кораблей с ядерной энергетической установкой, 29 января. Во время визита были пополнены запасы питьевой воды и фруктов, а команда осмотрела достопримечательности и знаменитые пляжи Гоа. Российские моряки также посетили базу военно-морских сил Индии, где сыграли с индийскими моряками в волейбол и посостязалась в перетягивании канатов.

    "Петр Великий" был построен в Санкт-Петербурге и в 1998 году вошел в состав ВМФ России, напоминает агентство. Длина крейсера составляет 252 метра, ширина - 28,5 метра, водоизмещение - более 24 тысяч тонн.
    Тайна Hострадамуса раскрыта Пожалуй, ни одна другая фигура в истории не вызывает таких противоречивых и многочисленных споров, как великий прорицатель Нострадамус.
    Петр Первый Личность Петра Великого, его жизнь и его смерть не перестают волновать исследователей - как историков, так и астрологов. Был ли первый русский император отравлен, как утверждают некоторые?
    "Зеркальная машина" Нострадамуса В мире существуют тысячи вариантов прочтения пророчеств Нострадамуса и высказываются сотни мнений об их точности. Не менее яростные споры ведутся по поводу методов, которыми пользовался великий провидец.
    Крейсер "Петр Великий" отправился из Гоа в Сомали Тяжелый атомный ракетный крейсер "Петр Великий" утром в субботу отшвартовался от причала в порту Мармагао в индийском штате Гоа и отправился к берегам Африки, передает РИА Новости.
    Вертолет с атомного крейсера "Петр Великий" аварийно сел в Карском море Палубный вертолет, базирующийся на тяжелом атомном ракетном крейсере "Петр Великий", сегодня потерпел аварию во время выполнения планового полета.
    ВМФ РФ начал крупнейшие учения в Мировом океане Военно-морской флот России с выходом из главной базы Северного флота атомного ракетного крейсера "Петр Великий" начинает развертывание сил в океанских районах для проведения крупнейших за последние годы учений в Мировом океане, сообщает BarentObserver.
    Российские боевые корабли прибыли в Триполи Тяжелый атомный ракетный крейсер "Петр Великий", большой противолодочный корабль "Адмирал Чабаненко" и суда обеспечения Северного флота, которые совершают дальний морской поход, в субботу прибыли в ливийский порт Триполи.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь