RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Бразильской модели ампутировали руки и ноги

    Двадцатилетней бразильской модели Мариане Бриди да Кошта, которая должна была представлять свою страну на конкурсе "Мисс Мира", ампутировали руки и ноги из-за тяжелой инфекции мочевых путей, сообщает AFP.

    По сообщениям местной прессы, операция под общим наркозом с применением искусственной вентиляции легких прошла в больнице Серры, на юго-востоке бразильской провинции Эспириту-Санту.

    У Бриди диагностировали бактериальную инфекцию синегнойной палочки (Pseudomonas aeruginosa), которая часто оказывается смертельной.

    Сепсис в ее конечностях, из-за которого произошло нарушение циркуляции крови, заставил врачей решиться на ампутацию.

    Бойфренд Модели Тиаго Симоэс сообщил журналистам, что Бриди заболела 30 декабря, но вначале ей ошибочно диагностировали камни в почках.

    Инфекция быстро распространялась, заставив ее вернуться в больницу для обследований, которые выявили ее тяжелое состояние. Хирурги вынуждены были ампутировать ей поврежденные руки и ноги.

    Отец Бриди, Агнальдо да Кошта, сказал журналистам, что это "трагедия всей ее жизни".

    Бриди дважды побеждала в национальном финале на конкурсе "Мисс Мира", а в прошлом году совершила поездку в Китай для участия в конкурсе Miss Bikini International.

    Напомним, что в 2008 году на конкурсе "Мисс Мира" победила российская конкурсантка Ксения Сухинова.
    Первые модели мира Несмотря на высокий уровень астрономических сведений народов древнего Востока, их взгляды на строение мира ограничивались непосредственными зрительными ощущениями. Поэтому в Вавилоне сложились взгляды, согласно которым Земля имеет вид выпуклого острова, окруженного океаном.
    Бразильской модели ампутировали руки и ноги Двадцатилетней бразильской модели Мариане Бриди да Кошта, которая должна была представлять свою страну на конкурсе "Мисс Мира", ампутировали руки и ноги из-за тяжелой инфекции мочевых путей, сообщает AFP.
    Мужчина без рук и ног переплыл Ла-Манш Новый рекорд на Ла-Манше - пролив переплыл француз, потерявший в результате трагического инцидента и руки, и ноги. Героя зовут Филипп Круазон. Ему 42 года. Еще в юности мужчина получил мощный удар током, и ему ампутировали все конечности.
    Врачи без объяснений отрезали пациентке ноги и руки Она никогда не сможет взять на руки своего новорожденного ребенка - спустя несколько дней после его появления на свет пациентке роддома ампутировали руки и ноги.
    Инвалид с ножными протезами хочет обогнать олимпийских бегунов Инвалид из Южной Африки хочет стать участником Олимпийских игр. Бегуну Оскару Пикториусу (Oscar Pistorius) ампутировали обе ноги в области колена, однако это нисколько не уменьшило его любви к спорту.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь